Deutsch

Стало страшно жить.Во что верить?

14.04.21 13:13
Re: Стало страшно жить.Во что верить?
 
ELINA2021 посетитель
ELINA2021
в ответ Hide 14.04.21 12:22, Последний раз изменено 14.04.21 16:57 (ELINA2021)

Не верю врачам .

Убедилась на своём собственном опыте .

Мы пережили передозировку лекарств в больнице,фальшивые диагнозы, которые привели к тяжёлым последствиям.

А теперь, если что с ребёнком посещаю двух врачей одной специалицазии в разных клиниках, если оба ставят один и тот же диагноз , тогда принимаю меры. Если хоть один скажет другое ищу третьего и слушаю своё материнское чутьё .

А как подругому?

Если бы я всех подряд слушала, то затравила бы дитя таблетками от несуществующих болезней.Никогда не забуду как несколько лет тому назад,куча врачей в детской клинике вместе с директором уговаривали меня давать ребёнку таблетки от эпелепсии, не взяв анализы ,лишь только на основании подозрения. Лишь только потомучто ребёнок потерял сознание от высокой температуры, до кототорой его в клинике и довели, типо 38 это не температура, а после 38 онарезко поднялась до предела и ребёнок отключился.

Как было трудно устоять когда на тебя давят несколько " авторитетных " людей сразу . давили на психику , типо если вы желаете своему ребёнку здоровья ,то непременно надо таблетки,говорили, что и в школе учится будет лучше и послушнее будет.

Не купилась ,думаю они сейчас мне дитя угробят и всё. Дала русскую ацетилку ( моя мама тайком принесла в клинику) и поехала в другую клинику , где полностью в недоумении опровергли подозрение на эпелепсию.Поэтому не доверяю врачам -фармацевтам !

 

Перейти на