Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Подросток ударил учительницу

03.04.21 11:26
Re: Подросток ударил учительницу
 
LaraQM коренной житель
LaraQM
в ответ Ladunja 03.04.21 11:10

мне вас трудно понять - цель лечение ребенка что-то отменяет? Что мужу тут надо работать, платить все взносы и это единственный путь получить лечение для ребенка? Двух других не лечат по основным заболеваниям, их можно не считать. Для меня кристально ясно, что мы переехали на длительное лечение, с соблюдением всех законов страны. Если бы тут не было наших специалистов, мы бы сюда не приезжали. Нам вообще вся Европа открыта, а мы 20 лет жили там, где хотели - в мск.


Запрос мне как составить? Мы выбрали для временного проживания Германию, как страну с развитой нейрохирургией и переехали сюда всей семьей только потому, что имеем тяжело больного сына, которому трудно получить помощь в другой стране? Мы свободные люди. Что именно спросить - имели ли мы право надеяться лечить сына тут? Ведь могло быть как угодно иначе - не нашли работу, потеряли работу, нет страховки и т д - эти все риски мы несли сами, как все. Нет работы - нет страховки-нет лечения.


Вы говорите про термины, но как робот - что вот, раз приехали лечить, то в кино не ходите. Как я могла бы указать "единственную цель лечение", если мы могли не найти работы, не получить страховки и вернуться в мск? Кто нам тут гарантировал лечение-то?

Когда я кидаю в море камень, я всегда очень точно попадаю в самый центр круга.
 

Перейти на