Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Программирование

прошу совета с Weiterbildung в IT: Cloud Development inkl. MS Azure Dev. или дp.

14.02.21 00:21
Re: прошу совета с Weiterbildung в IT: Cloud Development inkl. MS Azure Dev. или дp.
 
minri завсегдатай
в ответ AlexNek 11.02.21 17:47, Последний раз изменено 14.02.21 00:37 (minri)

AlexNek патриотAlexNek

2 дня назад, 17:47 в ответ minri 2 дня назад, 15:53

или С++

Ни в коем случае не смешивать одновременно с С# на начальных этапах. Тем более юниоры на плюсы уже больше не требуются в огромных количествах.

----------------

M: Во-первых, большое тебе спасибо за информацию и за ответы.


То что в С++ больше требуются опытные спецы - я уже усёк, но почему я еще раз поставил С++ на повестку: потому что мне указывали - как бы слишком высокие этажи (облако) не оказались хлипки. Учитывая и эти замечания - я рассматриваю версию - строить немножко вширь а не слишком вверх. А поскольку Дунька ничем плохим себя прежде не запятнала (разве где-то знаний не достало - ну так она и не обманывала, а дисциплинарно была безупречна) и была задействована в автомотив (где уже есть опыт-автомотив), то если не брать модуль облако - то почему не взять модуль С++ ? Не девелопер, а тестер даже...

Да, Tы прав в том что учить похожие языки рядом по времени - черевато. Например английский выталкивает и путает немецкий... но альтернатива - не учить?

Я понял твоё замечание, оно справедливо. Но если возникнет вариант - не брать облако ? что вместо облака брать?


Тогда С# пойдёт первым месяцем/модулем - это маловато для практики. А если не брать облако (а только до него п. 1-4), то вместо облака (через 5 мес.!) С++ - если его брать...

Но ... понял вас - два похожих языка при минимуме практики - мешаются...

====================



Al: Datenbanken (укрепление нижних этажей)

Это практически отдельная ветка, просто отдельно стоящее здание соприкасающееся с программированием.

------------

M: Я глядел вакансии с поисковым словом ASP.NET (без облака)

В таковых много тех где как минимум желательны знания банков данных...

====================


B цойгнисе от билдунгстрэгера я уверен будет точно позитив

Al: ну и всё, остальное уже не так важно. Бумажка будет - этого достаточно.

-----------

M: Экзамен от билдунгстрэгера я сдам наверняка.

А вот экзамен от майкрософта предусмотрен только по последнему модулю. Глянул я exam-questions (хотя я курса еще не проходил, там конечно наберусь если пойду на курс) - на английском и на время - вникать долго некогда....

Могу сдать ... а могу и не сдать.

Вот если от бiлдунгстрэгера - сдам, а от майкрософта - не сдам?

Тогда я в берербунгах рассылаю только цойгнис билдунгстрэгера? Персоналеры есть - те кто и такое скушает, а есть - битые (не скушают или заметят но всё равно по сумме факторов возьмут "на безрыбье"). Либо же это ненужный риск ? и поэтому можно либо взять первые 4 модуля

1. C#

2 .NET

3. Programmierung HTML5 mit JavaScript und CSS3

4. Programmierung in ASP.NET


а пятым - вместо облака - чего нибудь полезного чтоб не пришлось краснеть за (может быть) несданный майкрософт-азуре (я умышленно обсуждаю сейчас worst-case scenario)?

Моя-то задача - не тестировать: сдам-не сдам (что конечно интересно ). Моя задача набрать того что принесёт пользу и будет сдано без клякс и без дыр лебенслауфе.


Либо же этот риск не сдать майкрософт-экзам - пофиг? (не стоит из-за этого отказываться от модуля облако-азуре) и ничто по сравнению с тем что так я всё равно войду в тему на которой

дефицитище кадров (чтоб еще и автомотив при случае волокли)...


Всё же вот здесь коллега пишет - с этим можно согласиться или нет, но желательно принять во внимание.

И повторю текст курса (кyрс это модули 3, 4, 5):


Falls Sie bereits erste Erfahrung mit dem Entwerfen, Testen und Verwalten von Cloud-Anwendungen von Microsoft Azure haben und nun noch mehr tiefgründiges Fachwissen erwerben wollen, dann ist diese Weiterbildung genau das Richtige für Sie. Durch Ihre Teilnahme an unserem Kurs und die abschließende Prüfung erhalten Sie die international anerkannte Microsoft Azure Developer Associate Zertifikat, das Sie in Ihrer beruflichen Karriere einen großen Schritt nach vorne bringen wird. Dieses wird Ihre Bewerbungsunterlagen noch mal deutlich aufwerten und Ihrem zukünftigen Arbeitgeber zeigen, dass Sie über Know-how im Bereich Programmierung und Entwicklung verfügen.

 

Перейти на