Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Хочу уйти от мужа

09.10.20 06:53
Re: Хочу уйти от мужа
 
Muenchausen завсегдатай
Muenchausen
в ответ Nijntje 09.10.20 05:45

Некоторые мужчины поддаются коррекции поведения, если они прикормлены, обернуты непомерной опекой, если их хвалят, дарят им цветы ..

Если вы хотите сохранить семью то вам нужен медиатор, ним может быть как парапсихолог ( ну тот психолог всмысле которые занимается отношениями у супружеских пар) , или хороший друг мужа, который за бутылочкой зубровки выведает у мужа первопричины изменяемости его характера. Вдруг вы стали уделять ему мало внимания, или у него открылся фонтан эмоций весной а аы не захотели в нем купаться, а только любуетесь издалека за чашкой кофе.

Если вы не хотите сохранить семью то имеете право и удалиться, при этом или муж или соцслужбы скорее всего будут обязаны вас содержать если вы из- за ребенка не можете полноценно работать. Думаю сейчас подтянется тяжелая артиллерия ( женщины которые лично прошли сквозь это) и все вам разложат по полочкам. В следующих отношениях лелейте своего нового мужчинку, ну и кормить не забывайте, и он будет как шолковый. Вы можете потом просто сами сходить к психологу и озвучить что как было, и они впм о вас такое могут рассказать ))))) лучше учесть этот опыт в новых отношениях.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
 

Перейти на