Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

работа по гевербе это обман?

16.09.20 04:42
работа по гевербе это обман?
 
pein tendo прохожий
Последний раз изменено 16.09.20 06:36 (gendy)

добрый день. не обманут ли меня?

Я парень, мне 24 года, имею гражданство Румынии и Украины. говорю на русском, румынском и украинском языке. только
хотел найти работу в ЕС. как поехать туда не знаю, вот начал искать работу на украинских сайтах: (олх, воркюа, евро-работа и прочее)
Нашел вакансию некого Руслана, на демонтаж внутри зданий (ломать стены, сдирать штукатурку) работа звучит тяжело, но для таких неудачников как я в самый раз если нет профессии ничего лучшее не увидел...

  1. зп. 12 евро в час, "по оформлению самозанятости, неком гивербе"
  2. вакансия стоит 300 евро
  3. жилье 300 евро.
  4. довоз на работу 100 евро.
  5. дорога до Гамбурга 270 евро

Я посмотрел в интернете что оказывается надо будет платить еще и за страховку раз по гевербе, а он мне об этом не говорил.

а за налоги он говорил что первый год их не надо платить, это правда? , в интернете подсказали что на следуйщий год, придется заплатить налоги за весь этот год.

  • стоит идти? или это обман?
  • сколько стоит страховка по гевербе?
  • я слышал что налоги можно не платить если они до 24к евро в год. это так?
  • может ктото подскажет как найти работу в ЕС если нет знания языка но есть гражданство? а то я уже ахс этих украинских сайтов.
  • может кто-то знает кадровые агенства или сайты по поиску работы?


про себя, да я сам то не особо чего умею, так что искал в основном такие работы "по тежелее" а то уже зп в Украине 1 евро в час это уже меня убивает духовно. из-за бедности стаю злым и дурным

я ни разу не был за границе на работу (отучился в пту на повара-бармена-официанта) профессия не нравилась, отработал 1 год официантом, немного барменом, потом на стройку пошел пол года с перерывами подсобником електрика+ремонтника, потом 2 года работал администратором-оператором 7д кинотеатра и еще с 20 аппаратов за раз (по типу simmotion) короче опыта работы нет точнее каких-то навыков.

 

Перейти на