Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир растений

Садовые хвасталки! 🌹🍀

15.07.20 10:24
Re: Садовые хвасталки! 🌹🍀
 
  sara100 патриот
sara100
Спасибо, а главное это доставляет радость.

очень красивые Nahaufnahmen.

мне тоже нравится фотографировать что-то красивое и потом обрабатывать (если время есть). Но у меня его к сожален очень мало хммм, пока.

при таких работах, когда что-то красивое фотографируешь, концентрируешся на чем-то прекрасном, интерессном и сразу получаешь очень много позитива. Я отдыхаю, когда чем-то таким занимаюь.

Ещё очень интерссно, работать / фотографировать большие деревья. Я раньше, когда работала в Garten- und Landschaftsbau обрабатывала в фотошопе информационные проспекты, фотографии для интенетстраничек о проектах.

Там, в основном, были шикарные деревья. Иногда я выезжала на проекты где в каких-нибудь замках шла презенация обрезки исторических деревьев с прессой. Там моя задача была сделать как можно больше красивых фото, которое мы потом использовали в рекламных проспектах и на нашей интенетстраничке. Это был отдых, а не работа.

И теперь я задумалсь, а не сделать ли мне курс фотографии. У нас такой курс стоит около 150-180 евро. Только там камера нужна настоящая, а не сотовый. А это дорогое удовольствие.

А вы делаете фото сотовым или у вас камера?

 

Перейти на