Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Наглый ворон-попрошайка

02.05.20 14:30
Re: Наглый ворон-попрошайка
 
ЛаaмПа свой человек
ЛаaмПа
Для ЛамПы:Раньше я применяла для монтажа видео Киностудию Виндоус, она же Movie Maker Windows. Но, как понятно из названия, эта программа действительна только на софте Виндовс. Я нахожу её практически идеальной. Но проблемой стало то, что эта программа не распознавала файлы видео с моего смартфона, и мне приходидось конвертировать каждый файлик в формат mp4, а это было неудобно. Ну и втыкать-вытыкать каждый раз видеокарту из телефона в комп тоже неудобно...Поэтому я начала монтировать видео прямо в смартфоне. Для этого я до сих пор ищу идеальную программу монтажа.Те, которыми я пользуюсь, наглеют... Например, популярная функция, как то: запись голоса за кадром, через несколько дней пользования становится платной, а также иногда другие функции. Тогда я сношу программу и ставлю заново, и снова всё работает.Итак, я пользуюсь двумя программами, они бесплатны на Play Market в Гугле. Вот эти.

Спасибо за информацию.

я хотела бы снимать на видеокамеру, а монтировать в лепе. Но меня не только монтаж интересует, но и всякие примамбысы типа: бегущая строка, мелодия, ретушёвка номерных знаков, лиц итд. Короче много чего. Я присматриваю для себя спец.курсы. В феврале вроде были в нашей местности. За 6 часов занятий в группе просили если не ошибаюсь что-то около 400,-€ с человека....

ой, всё -это наш местечковый афоризм, означающий - "ты утомил меня ментально, не желаю дальше по теме ялозить членом тебе по губам"
 

Перейти на