Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

10.02.20 18:58
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 патриот
6541149
в ответ vlawr 09.02.20 18:36
вот знаете Вы, ув. Номер, так добить коллегу ...хммм ведь знаете же, что это даже Гугл не знает.даже не спрашиваю Вас, откуда Вы это знаете.

Влавр ты не поверишь, всегда приятно знать, что в гугл ты такие данные не найдешь. Значит ты ничего не знаешь! Ну я даже «не размазываю» юзера фейсом об тейбл, нужно просто больше знать, прежде чем на форуме о чем-то утверждать. Если по порядку. То бывшего главу УЗ ты знаешь!?

Євген Павлович Кравцов (нар. 31 травня 1986)— український юрист, менеджер та державний службовець, голова правління АТ «Укрзалізниця» з 10 січня по 30 грудня 2019 року, виконувач обов'язків голови правління Укрзалізниці. Заграбастал млрд. и спокойно ушел. Как всегда нужно знать когда «хватит»

Думаю уже не секрет кого назначили в.и. УЗ!? Правильно Ук-ец Желько Марчик( фамилия точно у-ая). Зе пытается воевать с УЗ? Ну пока они его а не он их.

Глава Наблюдательного совета: Шевки Аджунер-турок живет в Англ. Получил по контракту сумму лямов

Даниэль Билак чуть больше 2 ляма.

Андэрс Ослунд - Швеция занимается банком в котором Пинчук хранит деньги

Кристиан Кун Германия

Андреас Матье

Константин Марьевич

Адомас Азуолас Аудицкас Литва

Зарплата правления (7 членов) составила 31,2 миллиона гривен.

Знаю обо всех их распределениях, такой «междуусобщик», это просто издевательство над У-ной. Они «пируют» на руинах. И заметь они как бы все с Укр.гражданством.

Я уже о Миноборон молчу. Там вообще «туши свет»

Сергея Лещенко ввели недавно в совет УЗ но зарплату положили 500тыс. так для начала. Это еще без премий и доплат.


Какой DB сможет такое терпеть при своем consultinge? Зе пытается навести порядок, но у него руки связанны. Сорос как скажет так и будет.А за консультацию будет платить из бюджета.

Консолидированный оборот предприятий концерна Deutsche Bahn AG превышает годовой бюджет всей Украины, как государства.

В 2018 году он составил более 44 млрд евро, что по валютному курсу на январь 2020 года эквивалентно 1,18 трлн грн. Глядя на это, “Укрзализныця” (УЗ) с доходом 3 млрд евро (83,5 млрд грн) выглядит скромно.

«Германия прийдет, порядок наведет» На это рассчитывет Зе!?

Ну запиши для себя, эти фамилии еще будут долго всплывать в прессе, если DB захочет от них избавится.

А сам знаешь из прессы, какая сумма убытков в УЗ в 2019? И какой убыток уже запрограммирован на 2020?

Найди. Это точно не секрет.



 

Перейти на