Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Не могу свести дебет с кредетом

12.10.19 06:39
Re: Не могу свести дебет с кредетом
 
LaraQM свой человек
LaraQM
в ответ Stangist123 12.10.19 01:02, Последний раз изменено 12.10.19 09:14 (LaraQM)

город Нюрнберг, ссылку на квартиры я дала, там есть цены. Германию мы выбрали по мнению врачей, у нас уникальный случай , в мск ребенка все время снимали для конференций, один раз для учебника, из разряда "так не бывает". Это все уже в процессе раскрутилось, мы брали безнадежного, почти безногого мальчишку, и даже когда он начал ходить, врачи говорили, что никогда не будет, просто не верили. Он генетически очень высокий мальчик, а из-за болезни состоит из двух половинок - могучая верхняя и маленькая нижняя. И вот задача наша не оперировать - синдром каудальной регрессии НЕ оперируется, там нет живого места. Наша задача вырасти, без операции ( ну, кое какие будет нужны, но эти и в мск прекрасно делают, ради них мы бы не переезжали) и это очень сложная задача. Мы много потеряли из-за переезда, и полгода на море, дети так были счастливы, и абсолютно обустроенную жизнь с плановыми лечениями в мск, мы там тоже полгода жили, но мы надеемся на немецких ортопедов и нейрохирургов. Умнейший парень, золотые руки, глубокая человеческая душа. Так что пока - нам обследоваться тут, послушать, что скажут мэтры немецкой ортопедии, нейрохирургии и нейроурологии. Мы приехали прямо со списками имен светил, которые нас должны посмотреть.


___________________________________________________________


Деньги, конечно, нужны, Андрей, но когда они есть, надо оглядываться, чему они служат. Или служишь ты им сам, а не они тебе или другим. Кто-то может создать доход и не пускать его на Порше, не чувствуя никакой необходимости в увешивании себя блестящими бусиками. Тем, кто служит баблу, не хватит денег никогда, всю жизнь они будут бежать в хвосте чужих порше, не замечая, как тратят свою жизнь. И им будет казаться, что люди вообще такие, готовые на все ради денег и окружать себя только такими людьми. Порше вообще лезут из вонючих коммуналок в детстве, да. Вывести коммуналку из жены не получится, это увы.


а можно жить по-другому, вы каждый день делаете свой выбор, мы же с этого начали, каким богам правильно молиться. Любви и доброте.


"Но в этот миг стало всем теплей " (ц)

Когда я кидаю в море камень, я всегда очень точно попадаю в самый центр круга.
 

Перейти на