Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Надумал снять научн. док. фильм на гипер сенсационные темы.

29.09.19 10:48
Re: Надумал снять научн. док. фильм на гипер сенсационные темы.
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0

Милочка, это все мне хорошо известно. Патентирование в этой теме не предусмотрено мировыми законодательствами, а только -0 авторство. Ибо , это - наследие народа, офиц. Всемирное наследие, то есть - не моя собсность, а достояние всех народов, права регламентируются ЮНЕСКО и законами РФ, это госпринадлежность де-юре и ист. народная принадлежность. Любой ученый - в статусе наемника, его права - авторство и оценка работы по значимости (региональное, окружное, федеральное, континентальное, мировое), вот здесь кроется свниья, по междунароодным нормам и то практики, оценка только по работе одного объекта цифра очень большая, по рос. нормам минимальная оплата от 2-х милл. деревянными, а серьезные исследования "по практике на совесть начальства". Других норм в мире нет. Все оставили на совесть начальства. Просто в Европе эта совесть больше, но, для своих, с чужими у них сверху вниз, учитывая, что весь расклад у меня, я не могу это не наказывать - лишить научные учреждения доступа, несмотря на их регулярные просьбы "поделиться, мы поможем чем можем итд разговорами". Европа культурная цивильная, но когда вопрос касается стратегии, тоже весьма хитрая "получить за гроши, прям как цивильные гопники".

Это однообразный репертуар актуален и не посилен всеми научн. учреждениями и актуально, решить не получается тратя миллионы. Только универ Глазго тратит миллионы ежегодно и - ноль.с одним камушком разобраться не могут. Деньгами делится не хотят, а по брацкий помочь просят методично. Просто вы не в теме, тема чрезвычайно значима и сложна, понявшего затягивает и не отпускает, это не пустые байки гонять по кухне, у меня нет интереса на нулевые темы. Сегодня уже подошли переводы на счет, мало но, процесс начал народ. Не умничающие, и безмерно скупые, а порядочные и сознательные, только такие и двигают развитие. ПрОСТО ФАКТ. Прогрессом движут не скупердяи скептики пессимисты, а оптимисты и добрые люди, и всякие хитрецы пользуются их трудами лежа на диване, я против этого, кто заслужил тот и получит известность и блага, а так могу отдать чинушам, с радостью берут. Завтра встреча в Парламенте, посмотрим чего будут ля-лякать, уверен, будут давить на патриотизм и необходимость отдать материалды за даром. Посмотрим.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на