Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

08.06.19 19:32
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
юзер05 завсегдатай
в ответ ovimu 08.06.19 16:31

Бред собачий. Нет никаких отдельных украинских наций. Есть русские и были, живущие на территории Украины со своим говором. Киевская Русь это просто давняя столица Руси. а вот западенцы это какая то гнилая помесь польских холопов и венгерских и румынских холопов. И все до 82 года нормально в Украине было, пока эти выродки не повалили в Киев. Народ в Киеве тихий был, а они всех завели, площадные демонстрации организовали и в результате власть захватили. Я в Москве когда с женой езжу, так спорю с русскими нациками, и никаких проблем. А когда год назад у меня были, так жене слово нельзя про Россию сказать, порежут на фиг, и я не спасу. Как мозги проветривали я помню. Оттого и в Германию свалили и живу на 3 копейки с больным ребенком. Ведущий оператор киевтв работает мальчиком на общих планов в RTL. Но ничего. Нашлись спонсоры из, опять же России, буду свои репортажи снимать и продавать. С украинским режиссером. 15 лет прошу меня оценить и дать возможность себя показать. Ни фига. Сиди словянский недочеловек на общих планах, на каких год ребята немецкие из киношколы 25 летние сидят. И я не вякаю. У меня ребенок инвалид и пусть три копейки, но зарабатываю. Еще и в секюрити на русских диско по выходным. А вот сегодня не позвали. Жопа с диско сейчас по сезону. И пролетел мимо ста пятидесяти евро. Свадьбы что ли снимать начать?

 

Перейти на