Deutsch

​Электро

10.05.19 21:16
Re: ​Электро
 
AlexM77 Забанен до 9/8/24 11:08 патриот
AlexM77
в ответ wld 10.05.19 07:20

Незатейливая техника, господа её любители и ценители, я вот горел моциком после этого

С короткой задней вилкой как на фото,позволяющей вставать на дыбы на скорости и ехать махая лучём фары по городу, с электроникой от Ямахи, где даже лампочки носили то название и можно было писануться перед кентами , щас времена иные, самая скоростная техника в городе выглядит хреноватее оранжевой, но какие данные

48 PS und 750 Newtonmeter


Зоньхен мне подгонял аппараты довольно скоростные, на его Триумфе 2,8 разгон, ну эт по бумагам насколько я потом информировался, тут так пишут

nur 2,7 Sekunden dauern.


Кинет он его до сотни, мне тут откровения мопедиста попадались, сел на электро, первый совет инструктора, покатайся на эко режиме, щас, вобщем он на нём вернулся, ах да там в коментах приятное


Ja, tatsächlich soll dieses Motorrad mehr Drehmoment bereitstellen als ein Ford GT. Und das bereits auf den ersten Metern.


Как едет Форд ГТ тут не знает никто, я даже его не видел, наверняка впечатлит .


Я сегодня узнал что такое 163°С, это температура когда кукуруза начинает превращаться в попкорн, точка невозврата, выражаясь техническим языком, мы её прошли, уважаемые и не господа, я это понимаю нутром, надеюсь что и кто из мыслящих разделит это моё мнение.


Пару дней как по новостям проскочило о вымирании миллионов насекомых, тема конечно не для нас, хренли, но китайцы уже посылают работяг ватешпехненами цветочки опылять, они уже своих пчёлок повывели, на сей раз не как воробёв в 60-ых


Я помню эти кадры тогда по ящику, они тоже думали что спасут рис в Китае с полей.Дым отечества наших детей убивает тех насекомых

Чот пятница, а народ к разврату не готов, я хоть и небольшой любитель онного, но погавкаться иногда бывает в жилу.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на