Deutsch

Штраф за скрытый номер

23.03.19 12:03
Штраф за скрытый номер
 
fabijan прохожий

Добрый день, помогите пожалуйста. Ехал транзитом через германию, вез сзади 2 велосипеда на креплении на фаркопе, эти велосипеды скрыли задний номер (крепление для велосипедов не предусматривало место для крепления номерного знака), полиция стала ехать за мною, потом обогнала и попросила ехать за ними, остановили, сказали что-то про суд и про то что домой придет бумага( они по русски не понимали, а по английски и немецки я не понимал) о том что судья решил со мной делать, в переводчике показал что за скрытие номера уголовная ответственность, что-то у себя писал, мне дал свою записную книжку куда я свой адрес написал, потом он попросил номер переместить на велосипеды, что я и сделал с помощью скотча. на фото уже после перемещения, а как было до этого можете представить. Потом сфотографировали на фотоаппарат уже номерной знак перемещенный мною на скотч, я думаю пока ехали за мною сфотографировали до. Отпустили и я поехал дальше. Автомобиль не мой я только сменил водителя так как он устал. У меня вопрос, что ждет меня дальше, какой суммы будет штраф или могут просто предупреждение выписать? ведь вроде не умышленно я это делал. да и интересно без меня все оформили я не помню что бы что-то подписывал.

 

Перейти на