Deutsch

Блокировка колеса, как называется и где купить?

30.12.18 18:51
Re: Блокировка колеса, как называется и где купить?
 
  wowaneu местный житель
wowaneu
то на старый смартфон свой который уже ничего не стоит, то на камеру какую то древнюю

дурашка ты рукожопый. кроме как дрочить на новые хундаи да советовать их абсолютно всем, даже тем кто панамерами интересуется, ты ничего и не умеешь. ах, да, забыл: ты ж у нас диванный ыксперд по хундаям. суешь свой нос везде, учишь всех. вот что ты забыл на этой ветке? знаешь ответ на вопрос - скажи. не знаешь - вон флудить на другие ветки. иди окучивай очередного лоха своими советами. а насчет камеры: так я ее "отжал" бесплатно. дисплей нашел новый 28€, заменил. за 75€ загнал на ебее. то же самое и с телефонами: я их уже сделал и загнал 5 штук. вообще в годовом исчислении на такой мелочевке капает несколько "косарей". и это не от нехватки денег. работа у меня хорошая платят так же как и другим, а на фирме у нас только немцы и один турок.


и если бы ты внимательно "юзал" архивы моих сообщений, то знал бы, что мерина уже давно нет. да и телефон у меня sony xperia xz premium, ты ж такой себе не позволишь: как же, это ж целых полхундая купить можно. так что сдрысни на другую ветку.

 

Перейти на