Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

03.12.18 14:20
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
Irma_ патриот
Irma_
в ответ СЮВ 03.12.18 11:02, Последний раз изменено 03.12.18 15:00 (Irma_)
Влавр, прочти сказку.... только для свидомых.....

хахаup


Кстати, могу даже я начать, если он стесняется первым. спок


СКАЗКА ПРО ЗОЛОТУЮ РЫБКУ


Сидят на рыбалке Путин и Порошенко. Вдруг у Петро клюёт. Тянет он рыбу к берегу, Путин ему помог, в подсак зацeпил, попалась золотая рыбка. И говорит она им, что есть у них 3 желания. Ну Петро со свойственной жадностью заявляет что 2 из 3 желаний его. Путин согласился, загадывай, мол, первый. Загадывает Петро первое желание:

- Хочу, чтоб в самостийной ни одного прорусского не осталось!

Золотая рыбка:

- Исполнено!

Петро со вторым желанием:

- Хочу, чтобы вся незалежная высокой каменной стеной обнесена была, чтоб ни один москаляка в укропию не проник!

Золотая рыбка:

- Исполнено!

Петро с хитрым лицом Путину:

- Ваша очередь!

Путин рыбку спрашивает:

-Стена высокая, глухая?

-Конечно.

-Прорусских ни одного?

-Ни единого.

-Заливай бетон до краёв !!!

(с)

http://maxpark.com/community/5512/content/2848636


Ой, а вот наткнулась на вечернюю сказку для свидомых:


Путин – последний правитель России. Вечерняя сказка для свидомых

  • Самопровозглашенные руководители сперва попытаются разыграть карту независимости, создания отдельного государства, но без финансовой поддержки эта идея потерпит крах. Крым снова перейдет под юрисдикцию Украины, и местные жители смогут наблюдать удивительное шоу: караваны машин "руководителей" вперемешку с БТРами будут пытаться прорваться из Крыма, но только немногим это удаться.
  • В Крыму начнется период "разбора полетов" и всем, кто незаконно отжимал и грабил, придется оказаться на скамье подсудимых. Думаю, они совершенно не дураки и уже сейчас готовят себе "запасной аэродром", только вот воспользоваться им мало кому удастся. Большинству придется отвечать за свои поступки.
  • Когда инициатор аннексии начнет давать показания в Гаагском трибунале, он, конечно же, попытается перевести стрелки на местных "правителей" полуострова. Сдаст всех до последнего.
  • В Крыму начнется возврат собственности. Настоящие хозяева будут отбирать принадлежащее им имущество у тех, кто завладел им незаконно. Горе тем, кто что-то купил на полуострове после его аннексии.
  • Владельцам автомашин, которые поспешили повесить российские номерные знаки, придется заплатить нешуточные штрафы.
  • Мелким сошкам, полицаям и помощникам прокуроров в лучшем случае придется устраиваться на работу дворниками и официантами, в худшем – либо убегать с полуострова по недостроенному к тому времени мосту, либо приготовиться к тюремному заключению.
  • Все незаконно репрессированные активисты будут освобождены и займут место в новом правительстве Крыма.
  • Наконец-то будут отменены санкции и на симферопольский вокзал снова начнут приходить поезда из Украины. Крымчане будут встречать их со слезами на глазах и забрасывать цветами.
  • Заработают банкоматы, в порт Ялты начнут заходить круизные суда. В воздухе будет стоять гарь от сжигаемых российских паспортов, и каждый крымчанин будет с пеной у рта доказывать, что вот именно он не получал российского гражданства, а все это время скрывался в подполье. Власти Украины проявят терпимость и понимание и не будут наказывать крымнашистов: к тому времени Украина твердо встанет на путь цивилизованного развития и не станет репрессировать людей, многие из которых попали в этот просак помимо своей воли.
  • Продолжится курс на евроинтеграцию, к тому времени будут отменены визы в Европу и крымчане смогут просто сесть на поезд "Симферополь-Берлин" и отправиться в путешествие, не переживая о визах. Ну, это те, у кого, конечно же, будут средства, но после всех потрясений таких будет немного.
  • Вновь заработает Северо-Крымский канал. Днепровская вода потечет на поля и огороды, после вынужденного простоя аграрии начнут восстанавливать сельское хозяйство. Упадут цены. Снова на полуострове появятся более качественные украинские продукты, и крымчане будут радоваться им как старым знакомым.
  • Вернется гривна. Потерявшими свою стоимость рублями будут обклеивать подвалы и чердаки.
  • Десятки тысяч крымчан, которые были вынуждены уехать из полуострова, вернутся на родину.
  • Возвратится полноценный курортный сезон. Вся Украина поедет отдыхать в Крым, ведь Украина это не Россия, в которой только единицы отважились на поездку на полуостров.
  • После возвращения Крыма первое время даже плацкартный билет на поезд купить будет очень непросто, я снять сарайчик – проблематично: забито будет все.
  • Восстановятся фестивали, снова откроется "Казантип", и на отдых в Крым потянется молодежь. Ночные клубы и дискотеки наполнятся до отказа.
  • Вернутся ушедшие с полуострова иностранные компании, вновь откроется "Макдональдз" на ялтинской набережной.
  • Зазвучит украинская речь.
  • База Черноморского флота будет окончательно закрыта. Севастополь станет одним из самых депрессивных городов Крыма, многие севастопольцы потеряют средства к существованию и будут вынуждены переехать в другие города или за пределы Крыма. Над городом еще долго будет стоять скрежет нарезаемых на металлолом сторожевиков и крейсеров. Экскурсоводы создадут новые экскурсии, на которых будут рассказывать об оккупации, поминутно восстанавливая детали этого трагического события.
  • Произойдет перепись населения, где украинцами себя назовут 60% крымчан.
  • Возобновит свою работу крымскотатарский канал АТР.
  • Из аэропорта имени Амет Хана Султана вылетят первые международные рейсы на Турцию, Израиль, Германию. На набережной Ялты зазвучит иностранная речь на множестве языков: люди со всего мира захотят приехать и посмотреть, как Крым восстанавливает свою независимость.
  • Но не всем придется сладко. Кое-кому придется наблюдать за всем этим из закрытой решеткой камеры. Кое-кто не доживет до этого момента. Кое-кому придется бежать, бросив все, что имел. Им придется особенно туго, ведь государства, на которое они сделали ставку, больше не существует, а базы Интерпола не для красоты созданы. Особенно несладко придется самопровозглашенным прокурорам и судьям: тех достанут из-под земли.

(с) https://zugunder.com/index.php?topic=136369.msg3083144#msg...


Ну, как? В сон вгоняет?хаха


Мне что-то это словоблудство напоминает..что-то из того, с чем я хорошо знаю...А! Вспомнила!хаха Ну, конечно! ВАСЮКИ!!хаха Один в один словесный понос!!!



"Мои связи и ваша самодеятельность" (с) Пять баллов. Рецепт Майданов. Классика вечна.glass

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Перейти на