Deutsch

Разрушенная европа

29.10.18 13:36
Re: Разрушенная европа
 
  max22222 местный житель

Вы унылы, как лектор КПСС конца 80-хулыб


можете даже написать , что вы Робин Гуд или муттер Тереза А я напишу , что каждый день раздаю бедным по 100 Евро , но кто поверит ?

Раздаете или нет-ваше дело. Взяточника родственника вы здесь публично оправдывали. Если есть что мне предьявить-будте добры доказать, хотя в современной Германии с законностью не очень, вы и про презумкцию невиновности не слышали наверное.


Правильно , заодно и те кто подерживает жуликов ,вымогаюших взятку

Я говорил что когото сажать не надо? В этой истории все преступники, все сесть должны, но Германии с законностью не очень и для вас это не понятно.


Кормушка у многих была бы намного обильней , уйди они в бизнес живой пример тому Фишер , Кох , Мерц Зарплата даже у канцлера , как говорил Коль , меньше чем у хорошего дантиста

Да ладно, откуда вы знаете сколько у них на самом деле в кормушке? Вам они что, ежегодно список своих счетов и опись имущества присылают. Возьмите фамилию Меркель и Де Мезьер, нарисуйте стрелочки между Ангелой, Томасом, Лотаром, Андреасом и папой Ульрихом и кто из них чем занимался. Навальный бы кино снял часов на 10.


Отморозки - это кто ? На кого напала Германия ?

Отморозки-это немецкие друзья саудиты.


Какие , кроме Аэропрта Берлин ?Меня он не беспокоит . В отпуск я летаю исключительно , кроме пары раз , из нашего в Дюссельдорфе

Ну из известного-вокзал в Штутгарте, Филармония в Гамбурге, новое здание БНД, проект реконструкции оперы во Франкфурте ...я ж специально не искал. это так-о чем всем известно. Везде, даже если построили, ценник в разы или на порядок выше первоначальной сметы. Не смущает?

 

Перейти на