Deutsch

Заря новой и будущего России ?​

06.07.18 13:29
Re: Заря новой и будущего России ?​
 
Galant2 коренной житель
Galant2

Amtsdelikt сам по себе наказуем, даже без факта ущерба.
--------------
В данном случае о нем как то умолчали... Знеачит его не было..

Да, именно так, мошенничество, сопряженное с преднамеренным неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности,
--------------
Ок, какие именно договорные обязательства не исполнили братья Навальные?
Насколько мне известно, грузы Ив-роше доставлялись своевременно, безпотерь и претензий..

Есть случай, когда программист устроился на работу в компьютерную фирму, нашёл двух программистов из Индии и делегировал им свою работу, за малый процент своей зарплаты.
---------------------
Это мошенничество, так как он продал свою рабочую силу и время. Так стоит в рабочем контракте.
Но в декле то Ив роше, как видим с сайта Лурье, Навальный и правда оказывал посредническую услугу впо организации перевозки.
А в тексте поссылке на я аж взрогнул- это писал стопудово пенсионер ОБХСС

ВОт цитата "Ключевым вопросом в транспортном бизнесе по перевозкам грузов является формирование рыночных ставок – провозной платы. Увы, наличие неограниченного и неконтролируемого со стороны государства количества посредников при авто грузоперевозках привело к системному извращению модели построения данного вида бизнеса. Фактически рынком владеют диспетчера-посредники, а вектор ценообразования направлен строго по нисходящей."

Вы не подскажете, ограничено ли количество посредников в организации перевозок в Германии? И является ли крминалом, если я нашел подрядчика на перевозку, взял с него оплату и заплатил с этого налоги?


Кстати, ст.159.4 УК РФ утратила силу в 2016 году.
-----------------
А сидящих по ней оставили сидеть до конца :)




 

Перейти на