Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

скачивание торрентов в германии

28.06.18 15:23
Re: скачивание торрентов в германии
 
Andrew13 патриот
Andrew13
в ответ fachmann_58 28.06.18 14:32, Последний раз изменено 28.06.18 15:26 (Andrew13)
Есть конкретная тема "скачивание торрентов в германии" зачем уводить её в сторону ?

Затем, что:



1. "Скачивания торрентов" не существует в природе (как скачать сетевой протокол ;))) ..
2. Скачивание через торрент-клинет подразумевает также и одномоментную раздачу
скачиваемого контента (файла) для создания "избыточности данных".
3. Штрафы приходят не за скачку (умеющий читать - да прочитает, умеющий понимать - да
поймёт), а за нарушение авторских прав. Просмотр (скачка) фильма таковым нарушением не является.
4. Нарушением авторских прав является предоставление возможности, в данном случае - просмотра/прослушки
(даже и последующего) к.л. защищённого авт. правом контента, без предварительного согласования
с правообладателем.
Именно этим и занимется торрент-клиент "оря" всем и вся о том, что у него

в раздаче последняя серия "тропиканки" с ай-пи ххх.ххх.ххх на халяву, во время скачки.
Именно за это и проходит штраф.


Это было обьяснено ТС в первых 4-5 постах данной ветки, но простыми словами.


Всё дальнейшее - обмен мнениями между пользователями. В какой форме он происходит -
регламента на это нет, главное шоб не матерились ;))))


Именно твои заявления про мол "качаю и не парюсь уже много лет" считаю провокационными
и вводящими ТС в заблуждение, т.к. она не сможет сделать так, чтобы её клиент не раздавал
контент, в этом я уверен на 99% :)))


Далее, в ненавязчивой форме, мной и другими пользователями, в форме конструктивного
обмена мнениями, были предложены алтернативные, легальные, возможности просмотра
и получения какого-либо аудио-визуального контента, а не как не уход от темы,
хоть и не правильно сформулированной в заглавии ветки.


Вы со мной согласны, уважаемый изобретатель ... ?

Bremsen macht nur Alufelgen dreckig :)) !!! Verrückter Vento-лётчеГ.
 

Перейти на