Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Ошибка врача. Как проверить/доказать?

06.05.18 11:46
Re: Ошибка врача. Как проверить/доказать?
 
Ameno2007 завсегдатай
в ответ Lioness_ua 06.05.18 11:13, Последний раз изменено 07.05.18 19:21 (Ameno2007)

Если девочке в результате такой ОП удастся избавиться от онкологии, то значит ей очень крупно повезло. Можно и с челюстью походить. Было бы неплохо, если бы мама и дочка это поняли...

---------------------------------

Может ей, чтобы не комплексовала, рассказывать, что она в детский хоккей играла и ей там зубы выбили? Мой знакомый хоккеист мне рассказывал, что у них к 30 годам у всех игроков были все зубы повыбиты. Он сам, когда перестал в хоккей играть, то вставил себе на имплантированных в десна шурупах челюсти с искусственными зубами. Потратил за раз много, зато потом никаких проблем и трат на зубы. Имеет голливудскую улыбку и счастлив безмерно улыб В его возрасте у всех уже либо вставные челюсти, либо ничего, а он лыбится на 180 градусов...Мне вот лечить зубы начали в дошкольном возрасте и лечат до сих пор с переменным успехом. И пародонтоз был, и цисту вырезали под местным наркозом и имплантаты ввинчивали и зубы при почти недействующем наркозе удаляли....безум Лежишь себе на столе под зеленой простынкой и косишься на хирургические инструменты, а врач перчатки натягивает и отбойный молоточек берет, чтобы кость долбить...безум

Завидую моему знакомому очень...смущ

 

Перейти на