Deutsch

Нуждаюсь в совете насчёт поиска квартиры

23.04.18 08:38
Нуждаюсь в совете насчёт поиска квартиры
 
  глаза карие постоялец

Здравствуйте, я с тремя детьми проживаю в 3-комнатной квартире 77кв м. С рождением 3 ребенка стало тесновато, но подумала подожду пока подрасте. Старшие мальчик (11) и девочка (9), им отдала самую большую комнату-это бывший зал, и старший сын боится один спать, поэтому это было решение совместное. Младший спит со мной, зал сделала в самой маленькой комнате, но можно сказать это игровая младшего, пришлось отдать большой диван и купить маленький, используем когда ночуют друзья детей и всё пространство занимают игрушки, в детской где старшие там их двухэтажная кровать, большой шкаф, письменный стол и полки и с игрушками. Есть проходная столовая, где большой обеденный стол.

Я это описываю чтобы было немного понятно. Сейчас в ожидании четвертого ребенка (21 неделя) и не где даже поставить кроватку и хотя бы на первое время коммод для одежки, так как мой шкаф полностью забит и детский. Если верить таблице на 5 положено 105 кв. м.

Как получила подтверждение у женского о своей беременности сразу пошла поставила на WBS, от туда же сразу присылают Ангеботы на квартиры. И там мне Бераторша сказала, что радуйтесь что вообще есть крыша над головой. Конечно все 3-4 получают беженцы, это видно как наш район и вообще весь город потихоньку превращается в Арабскую страну.

Не так давно мой брат с тем, что у них пополнение искали квартиру, он работает но тоже социальную квартиру искали, никаких доплат от социала. Так им сразу сказали, что беременные впервую очередь и им сразу стали присылать Ангеботы.

У меня конечно немного беспокойство, так как я одна с детьми, и сами понимаете как это трудно заняться ремонтом при грудном ребенке, на после сроке я бы еще спрпвилась. Перевезти есть кто, а вот всё остальное я сама, те же поклейка обоев, покраска, это просто мне одной не реально будет сделать если родиться ребенок.

Поэтому мне нужно срочно найти квартиру до родов. Поэтому может кто знает какие-то правовые способы как повлиять на то чтобы предоставили квартиру?

Пожалуйста прошу воздержаться от негативных комментариев.

 

Перейти на