Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Свадьба

24.11.17 23:49
Re: Свадьба
 
Риджио коренной житель
Риджио
в ответ Mimi-6 24.11.17 23:33
если бы вы скромненько выставили торт, никто бы не придрался...вы же начали со слов модный и т п..

Вы тему по диагонали читали что ли?

Я именно так и выставила. Скромненько. Просто поделилась, как получилось с тортом, что не ресторан его делал и не заказывали, а соорудили сами - в плане не боги горшки... ну вы поняли.


КАК торт может быть модным для меня вообще не доступно?!

Плохо, что не доступно. Узость мышления? Бреющий полет фантазии?


А мода, между тем, есть на все. На платья, на туфли, на макияж, на место проведения свадеб и торжеств вообще ( не слышали такого-то "модное место"?) Даже на галстуки жениха и то есть мода.


И на торты мода тоже есть. Несколько лет назад вообще была мода на свадебные панкейки, тортиком только верхушку делали с фигурками жениха и невесты. Кто-то и сейчас так оформляет свадебный десерт.

А мода на мастику, да будет вам известно, сошла на нет. Многие мастику есть не любят. Сейчас мода на ЭКО и хэндмейк. Кто то хочет чего то традиционного, кто то чего то новаторского. Ещё большое значение имеет помещение и общий концепт торжества. Наверное, хэндмейк торт не слишком был бы уместен в каком нибудь помпезности ресторане типа Плазы. Как и помпезный мастичный и айсингованный торт в каминном зале полудеревенской гостиницы.


Уффффф... Надеюсь, что хоть что то прочтете не по диагонали хаха меня на вторую подобную лекцию после 3 сангрий уже не хватит миг

Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))
 

Перейти на