Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Познакомлюсь

Ищу перспективного мужчину с работающими мозгами

08.10.17 16:45
Ищу перспективного мужчину с работающими мозгами
 
kirschchen завсегдатай
kirschchen
Последний раз изменено 08.10.17 17:29 (kirschchen)

Приветствую тебя искатель!

хочу сразу тебя предупредить, мне не нужна твоя подноготная прошлого, мне не нужен отдельно ты как тело с живым вибратором...

ориентирующийся только на плотские удовольствия, ограничивающий себя в заколдованном бермудском треугольнике : холодильник, секс, диван.

Мне нужен перспективный Мужчина с работающими мозгами и со своими талантами, проектами, идеями и мечтами, которые он хочет вотворить в жизнь.

Без вредных привычек. Почему? нет времени на ожидания, когда ты избавишься от какой либо зависимости, а с ней развития не будет или слишком медленное.... факт подтверждённый мной неоднократно.

Мужчину, который жаждет собственное саморазвитие, чтобы регулярно поднимать планку ценности своей личности, а я ему с удовольствием в этом помогу... увеличить его потенциал и стать "чемпионом" в социуме .... на то есть опыт проделанный множество экспериментов и главное это функционирует, результат превышает все ожидания!

Если я могу взрастить Мужчину до альфа-Лидера для какой то домохозяйки, которая палец о палец не щёлкнула... чтобы своего слепить,

то своего я уж точно подниму, лишь бы имел дерзновение стать выше чем вчера и завтра больше чем сегодня...


О флирте придётся забыть до того момента, пока я не увижу, что с тебя есть толк, пока я убежусь в том, что ты моя правая и главнаяа рука

и наши две руки функционируют синхронно... правая ведущая, а левая вспомогательная, но каждый без другой руки не имеет полноценности движений жизни. Почему такие рамки? да потому что "сытый конь первым к финишу не прискачет и тем более заставить его пить из источника славы будет не по силам никакими уговорами и мотивациями"

Фотография предоставлю, можно и по скайпу для начала переговорить по видео-трансляции.


В народе бытует мнение... что в этой жизни надо попробовать ВСЁ, вот тебе вопрос на засыпку

об ты имеешь смелость "отжать такую штангу" есть у тебя сила воли принять мой вызов на собственный эксперимент

лепить себя нового, совершенно нового альфа-Лидера 3000?


Свяжись со мной по телефону +49-176-56 720 638, я отвечу на все твои тупиковые вопросы и объясню как из них выйти,

звони сразу, экономь время на переписку

ПС: письменно не отвечаю, я осознанный человек и не принадлежу к интернет биороботам.

Вотцап имеется при добавлении в контакты укажи цель разговора.

Прошу иметь терпение, не всегда доступна, но обязательно свяжусь с тобой.


Да и ещё, уже поступил вопрос предлагаю ли я какие то услуги? ну во первых помощь- это тоже услуга, как и дружба, тренер ведёт своих спортсменов и 5 лет вкладывает своего труда, энергии и знания в избранных спортсменов, чтобы они хотя бы вошли в сборную по олимпиаде.

Так что если я буду тратить своё время на тебя, соответственно свой драгоценный жизненный ресурс (который заметь я никогда не верну), свои бесценные знания опираясь на свой опыт, который мне задарма (пардон) не достался.

это не просто супер услуга для тебя это подарок небес... опять же, если я увижу в тебе скрытый потенциал перспективы


и если моё эксклюзивное предложение, заметь... которого ты никогда ещё не видел и навряд ли получишь- вызывает в тебе дискомфорт, напряжение и сомнения, чем интерес и желание улучшить себя как и качество своей жизни, тогда лучше оставь эту затею, сиди там где ты сидишь, живи так как ты жил 5-10-15 лет назад и довольствуйся тем что приобрёл.


Остальным не пугливым, даже то, что ты прочёл всё до конца, говорит о том, что в тебе есть любознательность и терпение... а это не мало важный фактор победителя!

С уважение Хэлли

- Как измерить силушку БОГАтырскую? - Впряги свою массушку в колесницу и помножь общую силушку на ускоренице
 

Перейти на