Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Компас, Инзель. Что не так с водителями?

26.07.17 22:10
Re: Компас, Инзель. Что не так с водителями?
 
odessa70 коренной житель
odessa70

с водителями выше указанных турбюро?


Все, конечно, может быть, но мне ни разу не попадались такие водители, как вы описываете. Могу только сказать, что автобусные поездки это, в некотором роде риск. Не здоровью, конечно. Но автобус транспортное средство и может выйти из строя. В такую ситуацию я попадала дважды и с разными турбюро. Водители были местные и владельцы автобусов, один русскоязычный, другой итальянец. Турбюро решали эти проблемы, даже в выходной день. Конечно, пассажиры испытывают неудобства и высказывают недовольство. Но никто не оставляет их на произвол судьбы. Я реально смотрю на вещи и поэтому продолжаю пользоваться услугами этих турбюро. Потому, что мне нравится такой вид организации поездок. Я не приезжая и не пожилая и не бедная, мне нравятся организованные поездки, я и самолетом полечу, если будет такой вариант.


Кто не хочет рисковать или терпеть неудобства, неизбежные при поездках группой и, к тому же, автобусом или кто не в состоянии выдержать насыщенную программу русских турорганизаторов, тот должен поискать другие варианты.


Кстати, есть и немецкие турбюро, организующие бюджетные поездки в города типа Лондона. Цена примерно такая же, экскурсии можно так же отдельно заказывать, в Лондоне они селят в те же отели,что и русские турбюро. И автобусы у них разные. В Лондоне я попала на автобусную экскурсию с немецкой турфирмой на их автобусе. Автобус был не очень хороший, через два часа у меня разболелась спина из-за неудобных сидений, а люди приехали на нем из Германии и должны были на нем же вернуться. Вот так кому-то не повезло. На все в этой жизни надо иметь везение. Даже на автобус😀

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
 

Перейти на