Deutsch

С 1.10 ищу тамаду - ведущую с Ганновера

27.03.17 19:45
С 1.10 ищу тамаду - ведущую с Ганновера
 
  Ищу напарника прохожий

Всем привет

Меня звать Евгений и я Мобильный диджей

С 1.10.2017 ищу ведущую для свадеб , эвентов и любых мероприятий .

Дело в том что я к концу сентября полностью покупаю пакет ( светомузыки, калонок и всего что нужно для мероприятий )

Я не люблю простую технику , за 10 лет работая видеографом на свадьбах я насмотрелся как ведут и играю музыканты . Какая у них техника и мне жаль было иногда пар которые наняв музыканта , затыкали уши, из-за скрипящего звука из колонок и дешёвых гологеновых ламп.

Я более стремлюсь к американскому стилю, с годами подчёркивал , чтоб я купил как- бы для своего мероприятия . И вот, спустя пару лет, я уверен в себе что зажгу публику и все праздники будут на ура. Три года назад с 5 летним опытом я уже играл на днях рождениях и пропаганда обо мне была большой. Но из-за переезда в другую страну продал всю технику , знал что когда-нибудь я вернусь к своему любимому делу.

Кого я ищу ? Главное быть собой! Ищу друга , ведущую, с которой можно легко сработаться , лучше всего из региона г. Ганновер. Или окраины в пределе 300 км. Так как я буду ездить в пределах 300 км

Веселую, желательно с опытом проведения любых мероприятий . Без опыта тоже ))) научим

Я подстраиваюсь под любого человека , не важно какой у тебя возраст. Главное харизма и любовь к творчеству

Любой каприз / вопросы днём и ночью : 01575-5426325

Надеюсь что найдём друг друга и в скоре о нас узнают все.

С уважением Евгений

 

Перейти на