Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

Ausbildung im Einzelhandel. Вопросы

25.01.17 17:31
Re: Ausbildung im Einzelhandel. Вопросы
 
VanilleCapuccino гость
VanilleCapuccino

Ну тяжестями и ногами меня не напугаешь, это еще и дополнительное движение, и похудеешь и вообще я терпеть не могу сидеть на одном месте)). Я как-то летом работала в местном фастфуде Kochlöffel, думаю многие знают что за помойка. Санитарные нормы не соблюдают и даже орут, если ты надела 2 перчатки вместо одной😨 И клиенты наблюдали- то я с ведром столы протирала и с веником носилась, и тут же мне орут "Старбургер!". И ты кидаешь тряпку, нет времени руки помыть, сразу натягиваешь одну перчатку и жаришь котлеты. Натянешь две- шефиня орет что неэкономно. Натянешь одну, клиент возмутился, шефиня орет почему одна перчатка а не 2. Маразм. Но эта школа пройдена) И то, за минималку. В торговле хоть не надо у мусорки стоять и ходить в дурацком фартуке и уродливой обуви. Консультируешь покупателей если обратятся, а могут за смену вообще не подойти, часто такое бывало. Ну с коллективом и начальством потрындишь. Товар молчит, мозг не выносит)) И главное, это единственное куда меня примут с учетом Фахабитура. Других вариантов для гуманитария нет.

А ты почему кота не заводишь? Кот это счастье. Дал бог котяйку, даст и лужайку. Кот тебе в старости стакан мышей подаст. Зоологические часики тикают!
 

Перейти на