Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Похудеть за 6 дней

15.01.17 16:02
Re: Похудеть за 6 дней
 
Ksushik68 свой человек
Ksushik68
в ответ Fraularissa 14.01.17 13:48, Последний раз изменено 15.01.17 16:07 (Ksushik68)

Здравствуйте, хочу рассказать свою историю похудания..Мне будет 49, перенесла много операций, сижу на гормонах,гипертония.,2 года назад носила 38, 40..смотря что..за 2 года набрала потихоньку 9 кг..стала носить 44.. перепробовала много диет..и жевательные резинки, и турбослим в таблетках..и ягода годжии, и слабительными..Фигур-формен,Слим Актив мальцайт..при этом весь ритм моего дня на ногах..много гуляем..на беговой дорожке 5 км лёгкой трусцой( бегать нельзя)..да, меня ещё на компьтере диагностировали,что мне можно кушать и от чего должна отказаться,этого я так и не поняла! на опыте очень многих людей( работаю с кундами) записывала интересные варианты,рецепты итд. Перечитали с мужем бевертунги..особенно немецкие..русские сайты в основном оставляют только положительные рекламы. .Могу точно сказать,идите к диетологу,ну и к свому терапевту сначала,каждому человеку подход разный к диете,похуданию,рациону, как в пословице" что русскому хорошо-немцу плохо"миг перечитала всё, 1- соль в организме нужна обязательно( тоже читала,что соль присутствует во всех овощах..итд..) и если сделать их на пору то соль сохранится..не буду спорить..у меня термомикс, много что на пору готовлю..(пример, брат мужа имел 147 кг, лежал уже присмерти Диабет, ожирение печени,итд..уже руки опустил..но..всё решил изменить..сел полностью на сыроедение..без соли..без сахара..отказался от мяса, стал вегетаром...я тогда ему сказала, что это опасно, белок организму как и соль нужны..немного глюкозы для мозгов.., ДА! он похудел до 85 за полгода примерно..вот ни за что не поверила пока не увидела от врача- диабет 2 степени отошёл..уже 4 года не пьёт таблетки..НО! счас у него проблема с костями..суставами итд..Это самый яркий пример..вообщем для себя я вывела свою диету и комплекс, переговорив с врачами..села на Альмазед..знаю что начнёте критиковать, но у меня немного др..я скомбинировала Альмазет, питьё, бульоны, овощи,рыбу, курицу, ламу.. главное кушать каждые 3.5..4 часа..27 декабря вечер-Альмазед..
-28.12.16,мои размеры- 80.700 (утро) 117.5-102-110.5, 59.5-бедро,33.5-в руке
3 дня А+А+А, но между ними куриный бульон с зеленью, молотым перцем черн и красным, зубчик чеснока(чтобы не болеть)
но началась проблема с туалетом..
31.12.16- сами понимаете!!улыбИзвините-ни свечи, ни капли с сенрм НЕ помогли, осталось кл..- помогло.. А+А +А ужин-диетический салат Мимоза( майонез заменила лёгким йогуртом)рыба с овощами(цукини, болг перец, сининькие,) со специями и зеленью..
Муж ел тоже самое.
1,2,3.01.17- А+Обед+2 обед+А( 1 обед тущёные овощи в духовке, по немец.рецепту в Альмазед,2-обед Уха) 02.01 купила в Турецкрм чай-ФОРМ..по совету..пить утром натощак ..для туалета, врач разрешила 2 недели пить..
4.01.17 А+лёгкий грибной суп по деревенски, я яйцом,3 ст ложки корейск. моркови( вообще суть остроты в меру тоже способствует сжиганию..
муж посмотрев тоже начал- НО, у него диабет..сначала заменили ему ужин в 20.00-А..но весь день кушал всё отварное( исключила ему сало, печеньки, конфетки итд Сама я это Очень редко ела..конфеты подарочные счас раздаюмиг..Воощем кому надо точно опишу рацион 2 недель..
11.01- вес совсем немного ушёл а в объёмах лучше..77.800, 110-98-107..57, 33.5..руки стоят..улыб
Советы- мы начали это во время отпуска..т.к лучше следить за рационом..ну и спать ложиться раньше а не в 24..1..Каждый день выписывала новые диетические рецепты из сайтов..вы можете заменять немецкие на русские..мы любим гречу, пшено-Это очень полезные каши..овсянка естестттт..
сегодня у нас А+рассольник+паровые котлеты+овощи свежие+А..Муж-109.600 3 января..17.01 проверим..Но врач сказала что ему ещё сложнее чем мне..тк Диабет 2,
мы уже неделю как работаем, ему и себе готовлю на два обеда..чтобы вечером только А..
Если кому было интересно, спасибо что дочитали..извините многие слова сокращала..



 

Перейти на