Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Ищу/окажу услуги

Берлин . Гадание

06.07.16 08:51
Берлин . Гадание
 
naches2014 постоялец

Я не только читаю карты, я вижу, и я чувствую вашу судьбу, для меня важнo, именно, вам помочь, разобраться, поддержать, когда вам кажется, что в вашей жизни настал тупик.

Я могу предложить вам действенную и реальную помощь.

Mой опыт основан на многолетних семейных традициях
Я могу оказаться для вас, в нужный для вас момент ,нужным и значимым для вас человеком.
Я не прерываю с вами связь и вы всегда можете обратититься ко мне по текущим вопросам и получить совет.

Я привороты не делаю,порчи не навожу и никому это делать не советую!
Я провожу обряды на гармонизацию отношений,на замужество ,раскрытие женской силы.
Я помогаю вернуть в вашу жизнь внутреннее спокойствие,уверенность в себе,
помогаю вам построить правильно свою жизнь ,чтобы жизнь приносила вам радость,а не печаль!
помогаю сохранить: семейные отношения, финансовое благосостояние, помогаю восстановить бизнес ,наладить отношения с детьми,

Я вижу ваше прошлое, я помогу Вам заглянуть в ваше будущее и помогу разобраться в настоящем.

Я гадаю на картах , по воску, с помощью огня , гадаю на кофейной гуще.

Я с большим профессиональным опытом расскажу по фотографии об интересующем Вас человеке ,могу определить по фото совместимость с партнером, его отношение к Вам, найти и определить способы разрешения сложных личных ситуаций,
укажу на выгодные пути для удачного разрешения дел, продвижения по карьерной лестнице,

Определю причины Вашего одиночества и дам рекомендации по налаживанию личной жизни,

Моя сила-сила Молитв.
Не лечу, но болезни вижу и предсказываю.

Снимаю порчу, сглаз, привороты, родовые проклятия, душевные негативные ощущения ,душевное беспокойство,венец одиночества ,
снимаю на энергетическом уровне мышечное напряжение, головные боли, укрепляю силу ваших желаний .

гадаю по фото и лично,

Mолитвенные амулеты на восстановление и сохранение личных отношений, сделанные только в определенные дни и только раз в году защитят и оберегут вас и ваших близких на целый год.

Ключевые слова: гадание, Белый маг, развод, возрат любимых, слезы, отчяние, приворот, снятия негатива,оберег, Гадание, предсказание ,Снятие порчи, сглаза, в Германии, в Берлине, Ясновидящая,здоровьe ,Berlin,magie,

 

Перейти на