Deutsch

Панама-мама

12.04.16 22:30
Re: Панама-мама
 
thatis коренной житель
в ответ planethouse2003 12.04.16 19:34, Последний раз изменено 12.04.16 22:32 (thatis)
почему туда попал английский Камерон ?


ну папаша открыл оффшор потом дитё получило наследство

сумма небольшая деньги легальные


в Англии открыто расследование по Панамскому делу


А другая непонятка зачем там оказался Порошенко


ну здесь как бы всё понятно

владел компанией стал президентом передал компанию в доверительное управление


документы подтверждают это


" ... Президент Украины Петр Порошенко заявил, что передача кондитерской корпорации «Рошен» в доверительную собственность Rothschild Trust происходила транспорентно с обеспечением налоговых интересов Украины. «Я публично поручил своим юридическим и финансовым советника обеспечить создание структуры в координации с одной из самых больших инвестиционных структур мира, и сейчас я имею возможность раскрыть эту информацию, ее название Rothschild, для того, чтобы обеспечить передачу в доверительную собственность»,— приводит «Интерфакс»слова президента Украины.


«Все налогообложение активов, которые будут находиться в доверительной собственности, будет происходить по украинскому законодательству и в Украине.


Еще одна важная деталь, подписание соглашения о доверительной собственности произошло после очень долгих консультаций и согласований 14 января этого года. И передача активов Rothschild завершилась, если я не ошибаюсь, в конце марта — начале апреля»,— сказал Петр Порошенко.

Он отметил, что компания, которая была создана, «создавалась исключительно для целей передачи в доверительную собственность». Это было обещано во время избирательной кампании, заявил президент Украины. «Компания не имеет открытого счета и соответственно не имеет ни одного пенса, ни одной копейки финансовых перерасчетов. Кстати, хочу прояснить ситуацию, точно так же ее уставной фонд не наполнялся, ведь это уже будет происходить по схеме Rothschild»,— сказал Петр Порошенко. По его словам, после вступления в силу соглашения о доверительной собственности, Rothschild назначит новый менеджмент, который не будет подконтролен ни президенту, ни его представителям. ..."


ждём заявление Путина

об нанесённом его дружбанами экономическом ущербе России

неуплаченных налогах в России

и открытии расследования по Панамскому делу


или как всегда - Вор Вора НЕ посадит ? :)


Лучшее враг хорошего.http://hiandlois.com/comics/july-27-2011/
 

Перейти на