Deutsch

Партнеры в Германии и Италии

14.02.16 15:40
Партнеры в Германии и Италии
 
Arhiwar постоялец
Arhiwar
Последний раз изменено 14.02.16 15:44 (Arhiwar)

Я сейчас в Германии начинаю развивать новое направление бизнеса, которое находится в абсолютно не занятой сфере бизнеса. В ближайшие 5-10 лет это будет одна из первых тем на рынке. Тема номер один. Я развиваю этот бизнес, в моем случае это тема воды.

Я занимаюсь организацией системы сбыта на международном уровне, через сеть магазинов.
Это не связано с продажами, это не связано с вложениями денег. Суть создание бизнеса в существующей модели.
Есть и города которые интересуют в первую очередь. Это Берлин, Гамбург, Ганновер, Бремен.
В Италии – это Рим, Неаполь, Сан Марино.
В чем мой интерес. У меня сейчас реально очень серьезные планы по развитию бизнеса. У меня есть план охватить Европу, азиатский рынок и двигаться дальше. Понятно, что в одиночку я это не сделаю. Я ищу людей таких же амбициозных как я, которые готовы параллельно со своим делом начать разбираться, осваивать, а потом перейти как на основную деятельность. Если интересна тема давайте общаться. Я готов выделить на это время.

Обращаться лучше сразу в скайп: schach69 И общаться лучше голосом, это сэкономит время.

Вац апп, Вайбер, или в тел: +49160 903 10 864

Я выигрываю в любой ситуации.
 

Перейти на