Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Девочки, помогите!Я - совсем начинающий "кулинаp"

07.03.05 18:09
Девочки, помогите!Я - совсем начинающий "кулинаp"
 
lenchik2004 местный житель
Девочки, помогите! Я - ну совсем начинающий "кулинар", особенно, что касается тортиков. Даже тот простецкий яблочный пирог, который в "Дом и семья" у меня "сел", как лепешка получился, хотя делала все как положено. Может духовку рано открыла или еще чо?
А недавно сделала "суп из топора", это значит, что купила Marmor Kuchen от Dr.Oetker, но решила сделать не его, а тот, что в самом низу, типа, вкуснятина на основе Marmorkuchen. Короче, пришлось еще уйму всего для него покупать, целый день с ним возилась, а получилось какое-то "тяжелое месиво". Нет, пирог видимо такой и должен был быть там в креме 2 пачки масла + 1 пакетик ванильного пудинга, такое впечатление, что масло грызешь. Короче - .
Но ведь муж мой не при чем, что у его жены никаких кулинарных талантов! Подскажите, что можно испечь такое "легкое" и легкое, ну то есть не жирное и простое в приготовлении, ну и желательно вкусненькое.
я буду рада и всем другим рецептам, в особенности 2-х блюд, у меня с этим тоже напряг. Желательно макароны по флотски или болонэзе не предлагать, это единственное, что я уменю делать, но у моего любимого мужа скоро макароны как хвост уже висеть будут, я думаю, он их в качестве "по-флотски" и болонэзе уже видеть не может.
P.S. Всех девчонок с наступающим 8 Марта!!!!
 

Перейти на