Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Возврат денег за билеты до Консульства

21.10.15 09:44
Re: Возврат денег за билеты до Консульства
 
Aurora2009 знакомое лицо
Aurora2009
в ответ Сибирия 21.10.15 09:06, Последний раз изменено 21.10.15 09:47 (Aurora2009)
В ответ на:
Вы читать умеете на русском или Вы не путайтесь в постах?У меня отец врач,меня с рождения наблюдали лучшие неврологи и ортопеды и нейрохирурги СССР и РФ,включая Москву и Питер,на данный момент я уже в Мюнхене в неврологической клинике на обследовании,аналогичные заключения,редкая форма заболевания ,миелодисплозия,менингоцеле,полный нижний вялый парапарез с нарушением трофики и полной потерей чувствительности,ортезы выбила у одного ортопеда из 3,два отказали,сказали бессмысленно.Я в Германии 4месяц,поэтому я пока не пройду интеграционные курсы,а это 1,5года диплом подтверждать бессмысленно,все мои одногрупницы,которые уехали с аналогичным дипломом работают бухгалтерами в Германии,хотя они все обучались на 3 и немецкого не знали вообще,за год освоились,подтвердили и получают от 1500евро,декларацию я и сама уже делаю в Германии за родителей от квартиры,которую они сдают в аренду в финансамт и все проходит прекрасно,еще никакой машины у меня нет,машина родителей.Я буду подавать на грант по машине когда устроюсь на работу,так как мне нужен специализированный автомобиль.Надеюсь я все Вам пояснила,как могла,меньше доверяйте интернету и меньше ссылок,Вы не нейрохирург и не невролог,и пообщайтесь с людьми из общества спине бифиде,они вам скажут,какой в Германии отстой полный с медициной даже в клиниках.

Я в постах не путаюсь. Это Вы путаетесь. Вон, Мадемуазель Коко что написали? Я то читать умею. Но, Вы похоже не читаете. Ну или по-немецки ни-ни, вот и не хотите пройтись по моим ссылкам. Я Вам много ссылок дала о Вашем "редком" заболевании. Мне фиолетово, кто у Вас папа и кто Вас наблюдал. Да хоть Папа Римский. В ссылках, что я Вам дала, весьма доступно написано о формах spina bifida и если сравнивать Вашу форму у те что описаны..., то у Вас не самая тяжёлая. При тяжёлых совсем не ходят и плохо сидят даже. А Вы сами тут в своих ветках писали:
В ответ на:
Я передвигаюсь по дому на своих ногах, в ортопедической обуви,...
Ваши слова с форума Здоровье. Ссылка: http://foren.germany.ru/arch/showmessage.pl?Number=27914340&Board=health
Кстати, ортезы инвалидам с таким диагнозом положены по закону (КК оплачивает). Это часть реабилитации для таких пациентов. Так что не несите пургу, что Вы всё "выбиваете".
О Вашей машине: Думаю, читая Вашу тему на foren.germany.ru/arch/auto/f/28610423.html?Cat=&page=&view=&sb=&part=1&vc... не у одной меня сложилось впечатление, что машина с ручным управлением была (есть) Ваша.
Милая, я конечно не нейрохирург. Но, (не хотелось тут писать об этом в открытой группе) у меня врождённый парез из-за **** , и с **** года у меня параплегия. Я - инвалид-колясочник. Свой полный список диагнозов тут на открытом форуме писать не буду. Я из личного опыта знаю побольше Вашего о неврологических заболеваниях, в том числе из личного опыта и о spina bifida. И, как я уже писала Вам выше, у меня есть знакомые и с диагнозом spina bifida. Один из них работает в международных проектах для инвалидов и между делом на добровольной основе даёт "Rolli-Kurse". Так что ваш совет мне, пообщаться с людьми из общества spinа bifida мимо. Между прочим одна из моих ссылок Вам как раз ссылка на немецкое общество инвалидов с spina bifida.
Научитесь слышать (читать) других, а не только саму себя. Это очень пригодится в жизни.
 

Перейти на