русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Rat und Tat

в Англии намазано мёдом для беженцев?

20.08.15 20:33
Re: в Англии намазано мёдом для беженцев?
 
hoffman0 коренной житель
hoffman0
in Antwort Crea 20.08.15 17:24, Zuletzt geändert 20.08.15 20:43 (hoffman0)
В ответ на:
Официальные газеты/журналы переполнены умильными статьями с примерами удачной интеграции сирийцев

Тут очень трудно сказать.Я сталкивался с тем что многие мусульмане жаловались на то, что дети отходят от ислама в отличии от турок,
там вообще все по другому.Так же как и почтовых невест.Пока она почтовая она никто как получат ПМЖ и гражданство она что то.Так же и дети Иракцев
Афганцев они уже в совершеннолетии открыто встречаются и с русскими и с немцами.Поэтому трудно сказать что будет.В конце концо 4§ и родители по ЕИ ,моя мама к примеру тоже не работали или частично, много
было бабтистов как только дети выходили из семьи они сразу выходили из религии и многие работают и интегрированы..Хотя безусловно салафиты это одна из самых воинственных наций у них
там даже
после войны с Израилем был свой Сталинград.А вот африканцы исключительный балласт для Германии как писал они все больны,не образованы и в общем то
без всяких перспектив трудоустройства.Вообще как то читал исследование,африканцы в Европе болеют и у них проблема для здоровья,Германия не те условия для жизни
так же как и для немца Африка.Но я на будущих выборах категорически против наплыва беженцев и голосовал бы за любую партию ,которая наведет порядок, Меркель конечно допустила эту жуткую ситуацию.
Например зеленые недавно предложили платитъ содержание беженцев исключительно талонами.Кто не помнит было такое ,бегали африканцы и предлагали у кассы за талон в 100 евро 20 евро наличными.
Они содержали родственников в Африке а талоны только для личного потребления.
 

Sprung zu