Deutsch

Биржа и акции

13.08.15 10:25
Re: Биржа и акции
 
wowax патриот
wowax
в ответ slamdank 12.08.15 00:35
В ответ на:
ответ(ы) ты получишь, только не так быстро как тебе того может хочется. Наведу справки, отчасти у своих знакомых живущих в Украине как минимум с момента её независимости, и непременно тебя проинформирую.

я вообще то терпеливый, так что подожду. Как впрочем уже больше года жду чтобы мне ну хоть кто то что то позитивное рассказал. Пока почему ни кто из украинских патриотов не смог мне предоставить вообще ничего
В ответ на:
На скорую руку могу сказать о хорошем касательно сферы экономики: Нацбанк Украины продолжает процесс вывода с рынка неплатежеспособных банков, и планирует в 2015 году этот процесс закончить. Как один из примеров процесса: неплатежеспособный "Укргазпромбанк" продали компании из ОАЭ (Primestar Energy FZE), вот источник.

обанкротить на данный момент более 50-ти банков - это для тебя позитив?
так что предложенный "позитив" не засчитан, тем более заслуги в том что этот банк решил кто то купить, ну вообще не правительства. А вот то что его они разорили своей политикой - тут даже к гадалке ходить не нужно
Поэтому буду ждать позитива по деятельности правительства
В ответ на:
Да и в Австрии под шумок тоже отрабатывают некоторые вещи на будущее... "
Лично мне интересно было бы узнать что "отрабатывают в Австрии", и желательно с источниками из австрийских СМИ...

надеюсь в гугле тебя не забанили?
речь идёт об отмене staatliche Einlagensicherung - по сути Европейский закон, который рано или поздно введут повсюду, но в Австрии начали тестировать первыми, на основе Heta банка и выданных ранее гос-гарантий округом Kärnten
ищи, читай, анализируй и самое главное выстраивай свою логическую цепочку ... если правильно логическую цепочку построишь - сможешь её после смело накладывать на банковскую систему в Германии и заранее видеть какие изменения нам ещё предстоят
да, ещё как дополнение на развитие логики:
сегодня практически все законы принимаются никак не в государственных советах (Bundestag итд.), а на уровне Европы. Соответственно после принятия в Европе, практически одновременно принимают во всех Европейских странах.
Но есть и исключения, когда принятое в Европе не сразу внедряют во всех странах. Эти исключения есть тогда, когда речь идёт об очень сильном урезании прав граждан, и которые в таком случае нужно сперва отработать в одной стране, где народные бунты по поводу подобных законов легче загасить, чем по всей Европе. А Австрии как раз такой случай, поскольку идёт отработка...
Ну и ещё можешь задуматься почему и для чего (пока только) в Испании отрабатывают вот такой вот закон, т.е. какую цель преследуют в будущем? Этот закон интересен тем, что идёт вразрез с европейскими демократическими ценностями, типа свобода слова, право на митинги, итд.
deutsche-wirtschafts-nachrichten.de/2015/08/13/spanien-polizei-greift-bei...
Но ты главное не сомневайся: в Германии подобный закон тоже появится ... Вопрос времени
biete: Immobilien - Unternehmensberatung - раскрутку бизнеса
 

Перейти на