Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Моббинг в начальной школе

23.06.15 18:44
Re: Моббинг в начальной школе
 
Irma_ патриот
Irma_
В ответ на:
Мальчишки не давали ему покоя сегодня - снова обзывались, преследовали его на школьном дворе во время паузы. Так, что он должен был во время следующей паузы прятаться! Они его потом нашли и хотели "зашперить". Потом двое эти играли "в робота", когда одним другим "управляет" и говорит моего ударить, пнуть и проч. По поводу игры в робота он пожаловался учительнице, на что та ответила, что это не schlimm
Сын был снова расстроен, тк выходит та политика "не отвечать насилием на насилие, а идти жаловаться" не работает.

Вам пора вступать в "игру".
В ответ на:
Я прошу помощи в том, чтобы найти способ как травлю остановить в кратчайшие сроки

Я вам выше уже писала.
Жалоба директору школы. Жалоба в ЮА со ссылкой на то, что дирекция школы тоже получила вашу жалобу. Требуйте вмешаться и остановить психотеррор против вашего ребёнка, который может привести к нарушению его здоровья.
Не стесняйтесь в выражениях. Пишите холодно-расчётливо. После каждого проишествия (вот, когда вам факс понадобиться! или епост). После 3-х жалоб директору - жалоба в ША с просьбой обеспечить в школе нормальную обстановку в школе. Мы так и писали.
Не заставляйте сына заниматься непосильным для него делом: разборками с теми, кто над ним издевается. Иначе он сорвётся, надаёт по морде (заслуженно!), но именно его и сделают виноватым, потому что БИТЬ НЕЛЬЗЯ. Обвинят в нанесении Кёрперферлецтунг. И если на том "конце" умные родители, то они сумеют на вашу семью повесить Хильфе фюр Эрцихунг через ЮА.
Уж поверьте.
Не спрашивай..Левконоя..нам знать не дано,какой конец уготовили..боги(с)
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Перейти на