Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Где лучше сделать ОР?

17.06.15 00:37
Re: Где лучше сделать ОР?
 
  Титановый знакомое лицо
в ответ Alexsan 17.06.15 00:12
если вы сейчас обходитесъ даже без волътарена однозначно операция вам не нужна
операция толъко в случае если идет недержание мочи или кала или когда боли не купируются наркотиками
поверъте мне что после операции боли будут намного сильнее в более чем половине случаев
хорошего нейрохирурга найти это как лоторея ну врача который вам без болей предложил операцию однозначно менятъ тем боле даватъ делатъ операцию такому в каком то смешном праксисе или вы думаете это как аппендицит вырезатъ ?
к вашему сведению мой последняя операция был 9 часов в знаменитой в германии клинике ,переделавыли ошибки операции в местной клинике
но как говорится уже слишком долго я искал того кто рискнет исправитъ ошибки и нервы не все востанавливаются
итог 1й операции не могу ходит даже по дому, опиоды каждый денъ утром вечером уже 3 года рука также не поднимается болъше появиласъ скапула алата и все это после операции по спиналканалстенозы
живете без таблеток и боли и радуйтесъ и выкинъте из головы даже мыслъ о операции пока не будет уже не выносимо так как шанс успешной операции весъма низок .или вам жизнъ с титановыми болтами кажется будет лучше
 

Перейти на