русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Нужна ли России Германия и остальнаja шестёрка?

15.06.15 11:44
Re: Нужна ли России Германия и остальнаja шестёрка?
 
wowax патриот
wowax
in Antwort sunsun 15.06.15 11:20
В ответ на:
И предполагаю что многие и многие российские Концерны превосходят и <DAX imit Co.> по объёмам торговли.

возможно, я за этим не слежу
но я в своём высказывании имел ввиду потенциал не тех фирм что есть сегодня, а тех которых на сегодня даже в проекте ещё нет, но которые могут быстро появиться при использовании определённой стратегии развития.
В ответ на:
Если опять же о <Gazprom>. Как я вижу, господин <Müller> не только дырки бурит и трубы тянет. Концерн подминает под себя вся и всё.

тут просто нужно понимать, что альтернативы российскому газу у Европы нет, чтобы не говорили всякие СМИ, пропихивая идею дорогого сжиженного газа. Эту идею просто используют для распила европейского бюджета на постройку никому не нужных газовых терминалов, которые после тупо будут просто простаивать ...
В ответ на:
ожидать от такой встречи чего то продуктивного глупо..
Я в этом плане намного оптимистичнее.

а чего они могут такого продуктивного там принять?
- военные стратегии у них выстроены друг против друга, навряд ли здесь о чём то могут договориться
- экономические цели тоже противоположные, идёт борьба за сферы влияния, где Россия подминает под себя уплывшие после развала СССР бывшие сферы влияния, на которые сейчас влияет запад. Тут вообще договориться не возможно по определению...
- политические системы разные...
- итд.
а разговоры типа о защите окружающей среды, или той же помощи голодающим в Африке, всё же наверное более конструктивны в той же Г20 ...
biete: Existenzgründungsberatung - Unternehmensberatung - Business Development - Strategisches Management
biete: Immobilien - Unternehmensberatung - раскрутку бизнеса
 

Sprung zu