Deutsch

Сдала В1 по новым стандартам

17.09.14 19:01
Re: Сдала В1 по новым стандартам
 
Dmitriy Tserbe посетитель
Dmitriy Tserbe
Инвалида после аневризмы и инсульта? Он на русском-то говорит через раз. Частичная парализация. Вы знаете что такое аневризма? Первый раз, когда сдавали шпрах в 1999 году, немцы по началу отказывались верить что мой отец жив еще после такой болезни. На момент, когда произошел разрыв аневризмы (1993 год, причем она была не простая, я не силен в медицинских терминах), на территории бывшего СССР было всего лишь 2 человека с одинаковым диагнозом. Так вот в живых остался мой отец и только потому что его прооперировал на тот момент лучший нейрохирург СССР в госпитале Бурденко. Поэтому немцы отказывались верить, что мой отец жив остался после такой болезни. Но он сам приехал в Саратов и сдавал тест. Его мучили 1.5 часа вместо положеных 20 минут. Если бы мы знали правила и законы, разнесли бы Прюферов на составляющие и накатали бы жалобу на консульство. Но многие Прюферы пользовались тем, что народ был из деревень и творили что хотели. 1.5 часа допроса на немецком его чуть не убило. Но все равно отказ. Потом еще один инсульт и перелом шейки бедра. Вы говорите тесты сдавать ему надо будет? Скорее всего у вас старая информация, можете показать мне правила приема или сдачи тестов для тяжелых больных? Если такие существуют и он будет тестироваться, лично заберу антраг обратно, я не позволю что бы он перенес еще один стресс и ушел в могилу только потому, что какой-то Хер захотел еще раз убедиться что мой отец - немец. Его брат уже давно немцем стал и уже с 1996 года в Германии, а моего отца еще раз мучить? Хрен им. Мы с братьями сдадим тест, у нас сданый Тест-Даф, можем еще 50 раз сдавать, а отца я мучить не позволю. Он заслужил спокойную старость. Поэтому прошу вас скинуть мне линк на правила приема тяжелобольных. Они если есть, то должны быть ы инете. Если такого нет и это все ваши предположения и "мне подруга рассказала, она ж не будет врать!", то просто не поднимайте панику и не вводите народ в заблуждение. Все должны работать по законам и только по законам. Если требования есть, то они должны быть изложены заранее, а не потому что "я посчитал, что так будет лучше".
Спасибо заранее.
Я дебил и клоун, чего с меня взять?
 

Перейти на