Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Жалко соседей, канешн

18.02.14 11:00
Re: Жалко соседей, канешн
 
LaraQM знакомое лицо
LaraQM
В ответ на:
Вы уже знаете в какую клинику будете обращаться? Может вам вообще с этого начинать надо, прежде, чем рутину планировать? Ведь, как я понимаю, у вас не так уж много времени осталосъ, пока мальчик не начал быстро расти...
Я бы для начала нашла клинику и свозила мальчика на консультацию. просто для того, чтобы появилась ось, вокруг которой будет крутиться ваш семейный мир ближайшие 5 лет. А то может получиться так, что найдётся работа в Берлине, а лечение и реабилитация будут, допустим, в Хайдельберге...

Ну, у меня достаточно мнений компетентных хирургов. В Москве золотые умы Росси работают, поймите меня правильно. В какую клинику в Германии конкретно я не знаю, у меня есть несколько. Нам надо страну примерить на себя. По нейрохирургии ведущие державы Израэль и Германия. Поскольку мы в ЕС, то нам достается Германия.
Но в принципе, нам ничто не мешает выбрать Бонн и свозить детей туда, сходить в местную клинику. Если мы свободны в переездах, то клиника и школа выходят на 1й план. А работа отходит мальца, вместе со страховкой даже. Можно прям решиться и снять дом, а можно первое время в пансионате посидеть.
мозг кипит....
Когда я кидаю в море камень, я всегда очень точно попадаю в самый центр круга.
 

Перейти на