Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

ну что я не права?

05.03.13 20:38
Re: ну что я не права?
 
Зайка-11 патриот
Зайка-11
в ответ e.kern 05.03.13 17:42
я б вам посоветовала, раз уж такая ситуация случиласъ, постарайтесь выйти из нее с наименьшими потерями, а может даже и с пользой для дальнейшей семейной жизни.
Поговорите с мужем серьезно в таком духе: "так и так, дорогой супруг. Давай договоримся, если тебе подарок и все прочие атрибуты на д/р так важны, то нефиг кокетничать, утверждая "ничего мне не надо". Хочется тебе, чтобы я ритуальные пляски вокруг тебя в этот день устраивала, так и скажи прямым текстом. Лично для меня день этот от других ничем не отличается, ну разве что есть повод тортика с шампусиком поесть, но если тебе это так важно, то будут тебе и пляски, и подарки, и сюрпризы, потому как я тебя все же люблю и порадовать хочу.
Но вот в обиженку по мелочевке впадать - это недостойно ни мужчины, ни просто человека, мне это никоим образом не нравится и полностью разрушает твой светлый геройский образ в моих любящих глазах. Любовь моя к тебе безгранична, но помни, разочарование может любые чувства разрушить.... И т.д. "
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
 

Перейти на