Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Перинотальное поражение головного мозга у малыша.SOS!!!

22.09.12 20:16
Re: Перинотальное поражение головного мозга у малыша.SOS!!!
 
anita_naskin коренной житель
anita_naskin
В ответ на:
Хотя, лечить может и лечат, а вот вылечивают?

если диагноз дцп поставлен или подоздревается, то видно вы не в курсе,что дцп не вылечивается. можно всего лишь улучшить состояние, но не вылечить.
меня в России лечили ещё при СССР в Узбекистане, а потом в Сибири в глухой провинции. И тогда ещё никаких Шарите не было и не знал что это такое вообще, о лечении в загранице и не мечтали даже!
и я не уверена в том, если бы меня лечили в Германии, могла бы я иметь тот уровень жизни который имею сейчас. Я не имею опыта лечения здесь, и видя сколько тут детей инвалидов приковыны к коляскам
- отношусь к успеху лечения скептически. В данный момент испытываю трудности с лечением на себе, так как с возрастом лучше не становится.
В ответ на:
Малыш находился в детской больнице в течение 3х недель. За это время его обследовали, используя все возможности больницы. А также прокололи церебро и пирацетам, массаж ещё продолжается, хотя уже из больницы выписали.

прекрасно! это более чем достаточно для начала. очень хорошо что лечение начали пока маленький.
В ответ на:
При выписке врач сказала, что все возможное делаем, но не гарантируем, что ребёнок будет ходить.

этого вам немецкие врачи тоже пообещать не смогут.
В ответ на:
Ему сейчас 10 месяцев. Он не сидит, не ползает и, разумеется, не ходит.

нужно терпение, 10 месяцев это ещё очень мало, чтобы ждать таких шагов. я только в 5 лет пошла.
В ответ на:
Врач посоветовал искать пути, чтобы попасть на диагностику и, возможно, на лечение в Германию, пока ещё не поздно, пока ещё родничок не сомкнулся и можно досконально обследовать состояние мозга.

конечно, они могут решить как лучше и приехать сюда. это их выбор. но ещё раз повторю дцп не вылечивается.

Девушка с красным зонтом.
 

Перейти на