Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Обувь на весну в коляску

02.04.12 18:58
Re: Обувь на весну в коляску
 
Maryplaya коренной житель
Maryplaya
в ответ sofiano 02.04.12 12:00, Последний раз изменено 02.04.12 19:00 (Maryplaya)
В ответ на:
А нам не повезло с этими robeez - сегодня пришли - китай за 32 + 5 евро доставка - разных цветов лежат в коробочке, хотя заказывала синие. Оба - правые! и один явно больше другого
Н.П
Отправляю назад. Так какие все же хорошие малышу в годик купить?!!!

Ой, этот Робеез такое г... Они здесь, в Штатах, намного дешевле (20-27 баксов), но я после одной пары у старшего их больше не покупаю. Во-первых, они китайские и очень резко пахнут, а это вряд ли от хорошего качества, во-вторых, у них эти резинки на ножках очень тугие, у малышни часто ещё ножка пухленькая, мне пришлось переставить эти резинки и вставить посвободнее, так как прямо врезались в ножку и следы оставляли. А в третьих - в них, несмотря на кожу, ножки потеют! Так что нафиг их...
Лично для нас я нашла кое-то в сто раз лучше, уже заказывала у них, отличное качество, их иногда в ДМ продают, и те, что от ДМа (Алана) практически те же самые, только под другим именем:
http://www.tsm-kids.de/Kinderschuhe/Pantolinos/
Очень советую! Мы уже с 6 месяцев в них рассекаем, уже третий размер меняем. Качество , очень красивые, много разных расцветок, мягенькие, резинки, как надо и ножки не потеют. Там же для них можно войлочные стелечки купить, на зиму, у кого пол холодный.

 

Перейти на