Deutsch

Очень нужен совет как быть

10.11.11 14:57
Очень нужен совет как быть
 
  mama Na местный житель
Последний раз изменено 10.11.11 15:47 (mama Na)
Доброго дня, уважаемые специалисты вебдизайна!
Ситуация такова. Делаю интернет-магазин. Товар свой (делаю свечи), дизайн тоже сделала свой. Нужна программная начинка, чтобы поставить сайт на рельсы. И вот тут встал вопрос что делать. Насколько я понимаю мне нужен движёк, т.к. магазин у меня достаточно простой и индивидуальный пхп код ему не нужен (права ли я?). Насколько это трудно и реально ли в краткие сроки (ну месяц пусть) поднять эту тему самостоятельно с нуля, разобраться и дорастить сайт на базе движка в магазин? Или не стоит и заморачиваться, сразу обращаться к специалисту? Тогда вопрос бюджета? Я так прикинула расценки очень разные от 250 долларов до 4000 долларов (то, что я нашла в русском инете). Сколько это может реально стоить?
Предвижу вопрос а почему бы мне не воспользовать шаблоном и не сделать типовой магазин на базе движка. Не хочу из принципа. У меня очень индивидуальный товар и для него нужен мой продуманный дизайн (верстку страниц уже завершаю, делала я и художник).
Структура магазина типовая: галерея товара - страница описания товара - корзина - выбор оплаты - выбор доставки. Оплата кредиткой и пэйпэл.
Да, и ещё, для установки оплаты кредиткой нужно ПО от банка?
Короче, я в запарке
Спасибо большое заранее!
 

Перейти на