Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Bundesliga 2010/11

22.03.11 20:24
Re: Bundesliga 2010/11
 
v0id* коренной житель
v0id*
в ответ Serjik2 22.03.11 19:13
Предложение, конечно, очень заманчивое, но морда вашего Рангника нравится мне ничуть не больше даунской
Жаль Скиббе, хороший тренер, но дни его в любом случае были сочтены, распустил он команду. Скиббе - это, на мой взгляд, антипод Магата, тот умеет вздрючить игроков, выжать из них последние соки, плюя при этом на них как на людей. Скиббе же наоборот слишком корешует своих игроков, любит их, балует и не умеет заставить их собраться и сыграть через не могу.
Даун - такой же рвач, как Магат, и при этом малеха придурошный, но скрутить Айнтрахт в кулак на решающие игры может, так что его очное противостояние с Магатом в следующем туре в Вольфсбурге будет небезынтересным. Еще в феврале это была бы встреча Маккларен - Скиббе, еще неделю назад противостояние называлось бы Литтбарски - Скиббе, а теперь это уже вдруг Магат - Даум... 8 кадровых решений по тренерам бундеслиги за неделю - это уже что-то совсем экстремальное...
Мне еще понравилось первое выступление Дауна в качестве нашего тренера. Моя, говорит, задача - это чтоб не вылетели Франкфурт и Кельн! Епть, дык это он еще и казлам помогать буит? А в одном из последних туров Франкфурт принимает Кельн, и как он там будет выполнять свою задачу? Особенно если Франкфурт к тому моменту уже спасется, а Кельн еще нет?
Впрочем, после того, как он не просто коксовал, но даже не отдавал себе в этом отчета и сдуру понес волосы на анализ, чтоб доказать свою правоту, я готов ждать от него чего угодно. Он может и жениться на стадионе (как давеча в Кельне), и провести первую брачную ночь в штрафной площадке, с него станется...
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на