Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

urlaubstours.de

21.01.11 09:03
Re: urlaubstours.de
 
Гордана патриот
Гордана
в ответ VSR 20.01.11 19:16

В ответ на:
почему люди заказывают на таких сайтах как Оподо,Аб-ин ден урлауб..и так далеее?Потому что там выбор гораздо больше

потому что это разработанная зухмашине и знаете сколько денеХ вложено в рекламу? мульйоны!!!! а что там есть? ТО ЖЕ САМОЕ что и на др. сайтах! просто вебстраница рекламируется везде и всюду!
В ответ на:
.( о цене сейчас не будем)

конечно не будем... смысла нет
В ответ на:
если человек приходит в турбюро и говорит: Хотим с семьей в Августе в турцию,нас 2 взрослых и 2 детей,отель 5звезд ,алл,на 14 дней.Сколько предложений будет у тебя в бюро и сколько в оподо

а ты заглядывал ко мне на страничку?
и еще ... вся инфа дана в Каталогах феранштальтера... которые не все хотят сидеть и листать часами, поэтому и ищут в нэте... быстрее и много думать не надо! НО там своя система кодирования, которая тоже не всем дана понимать.... поэтому и идут в райзебюро. А в нэте самые упрощенные варианты даны. Поэтому если у вас самый классический случай 2 Взр. и 2 детей, то вы и сами в нэте пороетесь и возьмете любое предложение, а вот люди с запросами или не с классическими вариантами уже будут иметь проблемы подобрать САМИ в инете. Да и зачем самим печь булочки, если они продаются в бэкерай...
В ответ на:
Надеюсь разницу почуствовать можно когда ты выбираешь или тебе выбирают.

САМАЯ большая проблема в том, что кундены заказывая в райзебюро, приходят и выдают самую скудную инфо ЧТО они хотят делать в урлаубе. И иногда не расположив человека к себе а скудно общаясь, выдаешь ему то, что он тебе сухо выдал.... Ну бывают такие кундены, которых нужно постоянно дергать с вопросами... а иногда с приличия не желаешь лишний раз человеку в душу лезть.... ну чтобы расскрылся и сказал ЧТО он любит в урлабе делать. ПОЭТОМУ и говорю, самый лучший ПРЯМОЙ контакт, чтобы можно было хотябы прочувствовать человека. А многие из наших очень скованные и на наружу хотят быть другими... такими белыми и пушистыми ! а потом отрываются уже на месте... и пишут здесь на форуме.... что отель был такой сякой со стариками или дитями, а я хотел с козочками - молодухами!
На любой вкус есть предложения, поэтому подбирая индивидуально людям отель, нужно всегда знать ЧТО человек ХОЧЕТ! Многие свои секреты не желают рассказывать и умея пользоваться нэтом, выбирают все сами. Никто ничего против не имеет, просто каждый идет своим путем... Поэтому почти каждое райзебюро и имеет на сегодняшний день вебстраничку и стационарное бюро. и те кундены, которые хотят все сами - это просто находка для бюро. НА моей странице тоже можно все заказать самому, даже мне не звонив, но есть люди которые хотят что то уточнить или просто спросить дополнительную инфо. Это и называется индивидуальное обслуживание... Потом с такими кундами просто сдруживаешься... и делаешь им маленькие подарки!
Все обо мне https://my.germany.ru/438484
 

Перейти на