Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

Срочно! Нетбук какой?

19.10.10 21:26
Срочно! Нетбук какой?
 
Lyavka коренной житель
Lyavka
Срочно надо выбрать нетбук ценой до 500 евро.
Я девушка, соответственно хочется "красненький", то есть чтобы очень легкий, маленький и симпатичный, но при этом с вменяемой клавиатурой, поскольку печатаю быстро и вслепую.
кроме того хочется, чтобы был достаточно сильным для графики. Моя основная деятельность на нем:
-ворд и powerpiont
- лазать в интернете
- вебдизайн по мелочи (чистый хтмл, без всякого)
- графика (фотографии по мелочи обрабатывать, Picassa или Paint.NET хватит. ВПрочем, иногда нужен и фотошоп онлайн)
В общем, хотелось бы, чтобы не висел из-за Пикассы или при каждом движении в обработке фотографии, чтобы не брал 5 минут на открытие TIFF-датаен, чтобы памяти хватало и на фотошоп и на несколько слоев фотографии.
Ах да, и хочется, чтобы был нормальный акку (скажем на мин. 8 часов) и не самый слабый звук (ну, чтобы хотя бы фильм можно было посмотреть, не прислушиваясь к каждому звуку. Или чтобы музыки хватало на 30-метровую комнату.
Покидайте в меня линками, что есть хорошего на рынке. Или конкретными характеристиками, типа "РАМ тебе хватит 1 ГБ" (не хватит, хочется 2)
Rhein-Neckar и окрестности Челлендж / Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
 

Перейти на