Deutsch

Оцените сайт

16.09.10 14:17
Re: Оцените сайт
 
Sergo2008 местный житель
Sergo2008
в ответ mischanja 16.09.10 11:07, Последний раз изменено 16.09.10 14:19 (Sergo2008)
В ответ на:
Пользовательское соглашение Интернет-сервиса "UNET"
3. ОГРАНИЧЕНИЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ САЙТА
3.1. Сервис uNet доступен только для личного некоммерческого использования. Запрещается использовать сервис в целях извлечения прибыли,

Ну..., я правила их не читал, так как мне это не надо, у меня платный хостинг, и бесплатный геморой мне не нужен.
В ответ на:
Ты имеешь в виду Dreamweaver MX? Или ей похожей?

Dreamweaver, WYSIWYG Web Builder, NVU, и т.д., или Amaya от разработчиков W3C.
В ответ на:
А вообще, подскажите пожалуйста, как правильно набить в гоогле слова, чтобы можно было найти хостинги на немецком или на русском, где бесплатно можно открыть свой сайт с небольшой коммерцией, как эта девушка о фоторетуши? Очень важно мне в данный момент, чтобы можно было много видео подвесить и вести видеочат. Я тоже новичок в этом деле и в терминах плохо разбираюсь. Только стал искать инфу и читать про все это.
Если все пойдет, тогда буду думать о профессиональном сайте и искать спеца.

Kostenlose hosting
бесплатный хостинг
А вообще, не надо парится с бесплатными, тем более для бизнеса, больше гемороя будет. Лучше сразу взять недорогой хостинг, к примеру 15-20 евро в год, а если дело пойдёт, и понадобится больше места, то всегда можно без проблем расширить услуги хостинга.
Вот к примеру ссылка где у меня хостинг. Я плачу 18,60 в год, при этом имею 1 гигабайт места + неограниченное количество баз данных, плюс 1 домен бесплатно, плюс 200 субдоменов и много чего другого. Надо будет больше, то переход элементарный, просто тариф меняем, и уже больше места и т.п..
Недорогих хостов хватает, выберай не хочу. А вот чтобы бесплатный, да ещё без рекламы и для бизнеса, и без всяких посторонних проблем, таких я пока не знаю, сам прошёл через это в своё время. 20 евро на год, это небольшие деньги, зато не каких проблем с хостом.
 

Перейти на