Deutsch

Оцените сайт

07.09.10 19:51
Re: Оцените сайт
 
Sergo2008 местный житель
Sergo2008
в ответ voxel3d 07.09.10 18:39, Последний раз изменено 07.09.10 19:54 (Sergo2008)
В ответ на:
Неужели, нет десятки в месяц на оплату хостинга, что пользуетесь таким, который рекламу вставляет?

voxel3d, не пугай людей такими ценами, десятка в месяц, это даже дороже чем у 1&1, я там тогда 80 за год платил, а сейчас всего 18 в год, и при этом куда лучше сервер и больше возможностей.
C.Tata, я придерживаюсь того же мнения что и Кот Дивуар, сайт сделан в стиле 90-х. Дизайн скорее подходит для домашней странички домохозяйки, чем для сайта предлагающего услуги фоторетуши и прочего. Иными словами не отвечает требованиям имеющегося содержимого.
Что касается текстов, не надо использовать такие шрифты на сайтах, предлагающих услуги, это ведь не литературный сайт. Самый лучший шрифт, и к тому же безопасный для зрения, это Verdana.
Могу посоветовать полностью передумать дизайн сайта. Пройдитесь по сайтам предлагающим такие же услуги, и посмотрите как другие делают. В таком виде как сейчас, сайт не вызывает доверия. А реклама, как уже написали, это полная ошибка. Если нет денег на дорогой хостинг, который и не нужен для мелкого сайта, то вполне можно взять хороший хостиг за 10-20 евро в год. Могу посоветовать глянуть тут на форуме темы по хостингам, или посмотреть тут.
 

Перейти на