Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

ибей без пэл пэла

07.03.10 12:28
Re: ибей без пэл пэла
 
Konfuzius старожил
Konfuzius
В ответ на:
В ответ на:Недобросовестный продавец окажется таким же недобросовестным покупателем.
Ваша фраза лишена смысла, продавец получив деньги уже в выигрыше.

Не говори ерунды. Покупатель может долго морочить голову или вообще не заплатить (благодаря идиотским правилам это не мешает ему написать негативный отзыв на продавца). Покупатель просто может оказаться редиской и соответственно себя вести. А может просто кинуть продавца, кстати с помощью пэйпала это делается элементарно.
В ответ на:
Я, как покупатель доволен нововведением, то что продавцам не нравится доп. ответственность, понятно.
Но именно покупатели суть еВау и в них он заинтересован.
Спрос определяет предложение, а не наоборот.
Если будет больше покупателей продавцы лишь выиграют от этого

А ты ничего не перепутал? С кого начался ибэй, с продавцов или покупателей? И на ком вообще держится ибэй, кто ему платит? Покупателей всегда хватало и продавцам никакой пэйпал не нужен, они прекрасно раньше без него обходились и чувствовали себя при этом намного лучше.
В ответ на:
Все недостатки PayPal сводятся к ничтожной по стоимости плате.

Сразу видно что ты не имеешь представления о том, что такое пэйпал и не пользовался им как продавец. Вот когда пэйпал будет тебя разводить или с помошью его тебя кинут, тогда ты поймёшь. Кстати многие покупатели не понимают что даже их пэйпал обувает, конвертируя деньги по заниженному курсу при переводах в страны с другой валютой. Вначале они обдерут покупателя, а потом продавца, с которого ибэй уже и так снял три шкуры за каждую мелочь. Я удивляюсь как они ещё не додумались снимать деньги за свободный выбор ника. На этом можно было бы тоже неплохо навариться (как при Wunschkennzeichen на машину). Но ещё не вечер, отсутствием идей как ободрать клиента ибэй не страдает.
В ответ на:
В ответ на:PayPal вернёт деньги, если товар НЕ ПОЛУЧЕН. А если посылка получена, а там кирпич или груда грязного белья?? Тады усё, сделка совершена! Иди потом докажи...А у "продавца" есть чек об отправке..
В ответ на:Wenn Sie Ware bekommen haben, die ganz und gar nicht der Beschreibung entspricht, bitten wir Sie um eine schriftliche Erklärung von einem unabhängigen Dritten. Das kann zum Beispiel ein Händler sein, der uns Ihre Einschätzung kurz bestätigt.
www.paypal-deutschland.de/sicherheit/schutzprogramme/kaeuferschutz-antra...

Ты знаком с этим только по ничего не значащим обещаниям и абсолютно без понятия, как на самом деле всё происходит. А я знаю об этом не понаслышке, а из собственного опыта.
GLÜCK IST DAS EINZIGE, WAS SICH VERDOPPELT, WENN MAN ES TEILT.
 

Перейти на