Deutsch

Morgenthau Plan (Продлолжение)

10.05.09 13:05
Re: Morgenthau Plan (Продлолжение)
 
  kurban04 патриот
kurban04
В ответ на:
Was für einen Stuss reden Sie?
Вы обороты то сбавьте, уважаемый.
Теперь по теме.
Итак Ваше утеврждение о том, что западные правитгельства одобрили план М. после небольшого разбора полётов оказились лишь тем, что в любом источнике инфромации давно известно: план одобрили Рузвельт и Черчиль.
Абсолютно понятна причина этого Вашего передёргивания: мнимое одобрение правительствами Запада добавляет веса и значимости подписям двух глав государств, тем более учитывая то, что один из них не далее как через неделю-другую всячески и публично от этой подписи отрёкся. Об этом Вы можете прочитать в Вике. Ссылку дать?
Выяснив, что Вы соврали насчёт правительств ( а мне кажется, что я Вам писал, что врать нехорошо, если не писал - проститге, значит не Вам), так вот выяснив столь простой вопрос, мы можем двинуться далее.
Вы утгверждаете, если не ошибаюсь, что план М. на самом деле существует именно как руководство к действию. В прошлой ветке я предложил Вам обосновать это, открыв пункты плана и показав как на самом деле они выпоняются. Вы как то мягко уклонилисъ, ну да бог с Вами, попробуем по второму разу, а вдруг получится.
Пункты про демилитаризацию Германии мы опустим ( надеюсь, что Вы понимаете, что демилитаризация была необходимостью), а двинемся далее.
Итак.
Пункт 4.
vollständige Demontage im Ruhrgebiet einschließlich Rheinland und angrenzenden Industrierevieren, Verwaltung des Gebietes als internationale Zone von der UNO, Verbot der Reindustrialisierung auf absehbare Zeit

А теперь вопрос: выполнен этот пункт плана или нет?
Спасибо.
 

Перейти на