Deutsch

чуть-чуть философии

200  
демотиватор постоялец07.01.18 12:37
демотиватор
07.01.18 12:37  чуть-чуть философии

он беспричинно грустен
он беспричинно весел
он беспричинно зол
он беспричинно добр

___
а можно быть ОБЫЧНЫМ?
Или всегда найдётся кто-то, кто скажет: " Да он сегодня... БЕСПРИЧИННО ОБЫЧНЫЙ ! " улыб ?
а в обычном состоянии, он наблюдает нас в вышеперечисленных настроениях )))

Мы построили столько стен от врагов, что сами уже взаперти. И надежно потерян ключ от главных ворот. (с)
Batoni местный житель07.01.18 14:01
07.01.18 14:01  Re: чуть-чуть философии

он беспричинно обычен, хотя есть все причины быть злым или веселым

да он просто бесчувственный чурбан.

демотиватор постоялец07.01.18 15:13
демотиватор
07.01.18 15:13  Re: чуть-чуть философии
В ответ Batoni 07.01.18 14:01

если вы о женщинах, то вместо слова ОБЫЧЕН, больше подходит слово СПОКОЕН ))))

больше всего женщин бесят спокойные мужчины, и они делают всё, чтобы их из себя ВЫВЕСТИ улыб

Мы построили столько стен от врагов, что сами уже взаперти. И надежно потерян ключ от главных ворот. (с)
El misterio` коренной житель07.01.18 15:30
El misterio`
07.01.18 15:30  Re: чуть-чуть философии
больше всего женщин бесят спокойные мужчины, и они делают всё, чтобы их из себя ВЫВЕСТИ

Вы решили сказать за всех женщин? улыб Меня, например, спокойствие и выдержка мужчин восхищает. И это редкость, когда мужчина может сохранять спокойствие даже в сложных, порой опасных ситуациях. Это качество настоящих мужчин.миг

За кулисами
демотиватор постоялец07.01.18 15:47
демотиватор
07.01.18 15:47  Re: чуть-чуть философии
Меня, например, спокойствие и выдержка мужчин восхищает.

а меня восхищают такие женщины )))

только ИХ и хочу )) а остальные не возбуждают больше пары раз )))

complexsystems посетитель09.01.18 00:08
complexsystems
09.01.18 00:08  Re: чуть-чуть философии

1. Обычное состояние - это самое простое состояние, поэтому в обычном состоянии у любого организма включены только ощущения и осязания, остальные чувства, эмоции, мышление и интуиция отключены. То есть самое обычное состояние имеют глубоко спящие младенцы и взрослые.

2. Чувства даны человеку, прежде всего, для определения разной степени дискомфорта, а эмоции для выражения разной степени доверия и радости.

3. Причины любой активности живых организмов в их устройстве, характере, психологии.

4. Необычность, необыкновенность и экстравагантность пробуждают эмоции ликования, восторга, хайпа.

Перейти на